Отношения

Как жить с не любимым,но хорошим мужем?

Я настрадалась,много было отношений,в которых я любила,а меня нет.Встретила мужчину,мне с ним интиресно,он добрый,хороший,но не очень мне симпатичен,я его не люблю и не полюблю.Он предложил быть с ним,выйти за него замуж,все меня отговаривают,но я понимаю,что лучше вряд ли найду-сейчас трудно найти хорошего и одновременно не гуляющего.А с ним по крайней мере буду чувствовать себя уверенно и спокойно.
Vladislav Voropaev
Тут решать только вам. Можно и без любви прожить, при условии, что будете уважать и не выказывать своего раздражения. А без любви это делать гораздо сложнее, чем с ней. Хотя, честно, я бы не рискнула. Подождите чуть-чуть, и вы обязательно встретите свою половинку. Счастья вам!!
Abdukarimov Abdullaziz
Лучший ответ
Не делай такой ошибки, да ты будешь уверенной и спокойной днем, но придет ночь секс с нелюбимым это пытка! Не торопись, любовь дороже покоя !
Думаю - полюбишь ...
Glass Grating
Стерпится - слюбится
И правильно делаешь, что никого не слушаешь! Сейчас очень мало по-настоящему надёжных мужчин. Любовь со временем проходит, остаётся привязанность. А нежность, теплота, доверие, взаимопонимание останутся у вас навсегда!
Алина Козлова
Думаю не стоит, а вдруг завтра ...ОН... а Вы с нелюбимым мужем..
мой принцип-пусть лучше любят тебя, так проще житьи потом не будет мучительно больно
не повторяй ошибок других.... Это сейчас типа всё хорошо.... Сначала у тебя закончится терпение, потом тебя будет всё раздражать, в конце концов испортишь, если не жизнь хорошему человеку, то хорошего человека - точно.
Игорь Лагунов
Если у тебя нет к нему чувств то не совершай ошибку.. не надо выходить замуж лишь только потому что он хорошо к тебе относиться, и. т. д. Вы можете общаться, дружить.. но жить долго ты не сможешь не любя!!! Никогда не иди против себя.. жизнь одна и живи, верь обязательно встретишь хорошего парня и всё будет хорошо, ты как то изначально себя не правильно настраиваеш ((
Я с таким сейчас развожусь.
Arzuman Nargizuan