Отношения

с чем жить проще: с любимым в бедности или с не любимым в богатстве?

Шами Света
Любовь приходит и уходит... а кроме того доставляет много страданий... и потом дети любовью сыты не будут.. .
так то проще с богатым...
Аня Новикова
Лучший ответ
Валентина Пономарева не сможете ложиться с ним в постель измучаете себе всю душу..
Олька ... да... и как только сейчас блядство не оправдывают...
Шами Света За правду!))))
с любящим в богатстве.
Sayat Kulinshak Tegi
Лучше - в бедности с любимым, а проще - с нелюбимым, но в богатстве...
Keny Kenia
а я не жила в богатстве, поэтому меня устраивает с любимым, но не в бедности, а при приличных доходах, к чему мы и стремимся
с любимым. . потому как можно либо довольствоваться тем, что есть, либо зарабатывать больше. . зато как бывает хорошооооооооооооооооооооооооооооооооооооо. . вместе с любимым....
Аня Реутова
жить надо с тем, рядом с которым ты ЖИВЁШЬ а не существуешь и правильно замечено трудиться надо вместе на общее благо)
Действительно проще всего жить одному, но это скучно.. . Надо жить с любимым и много работать обоим!
Юлия Любова
Жить надо с любимым..., а деньги - это наживное..., их всегда можно заработать... Ведь, если выйти замуж за богатого, но не любимого,... что же тогда, делать, если вдруг он потеряет все свои деньги...
ни то, ни другое. лучше с любимым в достатке.
Alex Melnik
Жить конечно же надо в любви! как Тристан и Изольда
мне кажется ни так, ни так!
Если он любимый и любит вас, то я думаю, у него будет стимул, может и не разбогатеть, но хотя бы содержать семью в достатке.
Mochalov Vlad
Проще жить одному в достатке.