Отношения
Что женщину заставляет жить с не любимым человеком..?
Не видиние альтернативы... боязнь перемен... страх... интерес личного...
выгода. свои планы, которые надо осуществить вопреки всему
Много будешь знать скоро состаришься !
Страх одиночества + отсутствие выбора
....мужчина любит... .
....а женщина позволяет себя любит ...
....видимо устала от сюрпризов жизни....
....а женщина позволяет себя любит ...
Ум. Особенно когда его так много, что некуда девать)))
Страх и корысть.
Корыстные помыслы или больше податься некуда...
жизненные обстоятельства, всякое в жизни бывает...
много причин :состоятельность мужчины, ради детей, боязнь остаться одной, привычка, и т. д.
Часто привычка, чувство жалости. Бывает конечно чисто финансы, но как правило всё равно уйдет.
Что значит с нелюбимым? Ведь не с ненавистным же. Жить одной проблематично, и если есть возможность выйти замуж за нормального непьющего мужика, то почему бы и нет? Любовь может прийти, а может и неприйти, а время летит - не догонишь. Раньше обходились и без любви, а семьи были намного крепче. )
Просто совсем иной смысл стали вкладывать в это слово. )))
факторов масса, но основной - социальный . из серии " что подумают" " как я буду сама выгребать" " где и как буду жить" " а как же я одна с детьми" и т. д.
ее несостоятельность
Обстоятельства всякие...
дети, положение в обществе, отсутствие жилья, безвыходность положения, угрозы мужчины, невозможность убежать
Либо деньги либо тупость.
обязательства
У каждой своя причина. В основном - материальная несостоятельность.
Боязнь быть одной
Наверное финансовая зависимость... дети.... или просто боязнь остаться одной!
Недостаток внимания. Как котенок греется.
ее неуверенность в себе! страх о том, что не найдет больше никого!
нужда
привычка и привязанность + неуверенность в себе
Быть может одумается и поймёт, что постоянство крепче чем разнообразие.
его деньги
Да ничего!!!! взяла и ушла!!!!
Думаю, может держать уважение к человеку, благодарность. Настоящая любовь дается редко (и то по заслугам.. ) А если не влюбилась ни в кого, (я имею ввиду "по-настоящему", когда любовь безусловна) , то разве нужно быть всю жизнь одной, и ждать только богатого принца.... Я считаю, что можно быть рядом с любым человеком (психически и морально здоровым) , главное это понимание тонкостй его характера и умение идти на компромиссы.
Нужда в ласке, деньгах ...