Отношения

с какого возраста сложнее найти себе суженного?

Да не от возраста это зависит. Можно просидеть до пенсии одной а потом встретить свою судьбу. Только так уж принято в обществе что после 40 искать перестают, неудобно вроде, поздно свою жизнь устраивать, а всё пытаются до 30 успеть, обжигаются и не дожидаются своего суженого...
Виктория Макарова
Лучший ответ
С преклонного
Денис Бородин
в любом возрасте можно найти
...danka... Kemalkyzy
Судя по себе с 24 =)
С 15 лет трудно искать, дальше проще. Ограничения практически нет, только выбор меньше. Так как уже к тридцати годам ясно видно тех кто нахрен не нужен, а те кто нужен уже женаты. Но тот кто ищет тот найдёт..
Daulet Agaidarov
Да уж где тебе найти... На фото посмотрела, прямо офуела... Ты чего, мать двинулась? Того и гляди, в дом престарелых загремишь, или в дурдом... Ну разве алкаша какого... Бомжей вот много развелось... Подбери какого показистей, вымой-и юзай на здоровье... Если, конечно, гармошка у него играет...
Леша Дрокин
от человека зависит. вроде говорят после 25-пересидела. более разборчива становится. но сейчас что то смотрю девушки хватают кого не попадя в любом возрасте... неужели так боятся что мужчин в мире меньше чем женщин и им не хватит?
После 30 лет. Личность уже полностью сформировалась, женщина знает чего и какого хочет видеть рядом с собой мужчину . Вот тогда и начинаются сложности)))))))))))
Е*
Евгений *
Любви все возрасты покорны!
Любви все возрасты покорны))
чем ниже твоя планка, тем проще найти
После сорока