Отношения

С возрастом отношения строить легче или сложнее?)

Легче, потому что нет страха. И трудно - потому что, начинаешь сравнивать и анализировать....
Баурина Анна
Лучший ответ
сложнее. Взрослый чел уже достаточно сформированная личность. Изменить его невозможно! Шанс что найдётся именно твой "пазл"...минимальный. Каждый сформировал вокруг себя мирок в котором удобно ему и впускать туда другогочеловека со своим уставом, привычками и мировозрением... тяжело. Разве что этот человек будет молод и влюблён в тебя, что бы суметь его прогнуть, изменить под себя.
Evgeny Martinenko
Na mnogo slojnee..4em kajetsea...
Майя Ванова
легче) ) знаешь - что ничего страшного не случиЦЦа))
мне кажется от возраста это не зависит хотя опыт учитывается тут всё зависит от самого человека как он готов к новым отношениям готов ли впустить в свою жизнь кого то
Виталик Аристократический Хорошего понедельника) ..Взаимно рада видеть)
рассмотрим вопросы по ранжиру:
тому, кто с возрастом - легче... ой!
опять же, кто БЕЗ оного = лет транжира
тот вовсе испуган - перспективой...
нет однозначного ответа. С каждым человеком - строго индивидуально.
Далюша Солоп
Виталик Аристократический Хорошего понедельника)
Сложнее, опыт давит и по сторонам оглядываешься. на родных и близких, да и просто боишься быть смешной.
Сложней с одной стороны.. так как уже есть опыт, становишься более избирательным.
Но с другой стороны и легче. Знаешь что хочешь и возможно уже не кидаешься в омут с головой.. .
Юрий Юрий
кому как. Мне лично легко, потому что я готова была к переменам в жизни. А вот моему МЧ не очень. Всю жизнь холостяком был.
Сложнее, порой с возростом и не хочется уже ни каких отношений, хочется что бы просто оставили в покое.
Школа 53
Думаю что гораздо сложнее.... все таки чем младше человек тем больше в нем какой то детской наивности, он особо не перебирает, есть симпатия-давай сразу встречаться (дружить) , а ведь когда человек уже взрослее, он сопоставляет, перебирает, у него свои какие то тараканы уже зрелые в голове! поэтому как то так получается.
Конечно сложнее. Ведь Вы в будущем будите иметь приличный багаж вредных и не очень привычек.
Легче)) ) С годами приходит опыт и необходимые знания, уже знаешь, что ты хочешь или ждешь от человека и от отношений.
Ю Лия
Правильно говорят, с возрастом сложнее найти половинку. Но мне кажется вопрос не об этом.
Отношения легче строить с возрастом, по тому, что ты уже опытнее, думаешь правильнее, меньше глупостей, эмоций, понимания к поступкам партнера больше.
Bogdan Klinovizkii