Отношения
А можно ли отношения строить, без любви))))Может потом как нибудь слюбится-стерпится?)))
Можно и без любви, но так не интересно )))
думаю, что не стоит . вот даже отношения построенные на любви и те рушатся, так что ,,,увы
не фига не слюбится.... потерянные годы, только дети радуют....
Уже проверено-ничего хорошего из этого не выйдет!!!
Да, можно. Тогда все получается более разумней. Правда, действительно, менее интересно. Но зато надежнее.
можно строить!! !
НО НИКОГДА не стерпится не слюбится!!!
может и слюбится! !
почему это никогда?? ?
ты можешь не любить, но с годами, поймешь, что человек ТАК тебя любит ТАК заботиться, что просто поймешь что ЭТо любовь и не променяешь его ни на кого.
Любовь рождает любовь! !
темболее когда есть с чем сравнить.
почему это никогда?? ?
Любовь рождает любовь! !
темболее когда есть с чем сравнить.
можно
Это всё зависет от людей!!!! Характера, поведения и так далее!!!!
хорошо быть девочкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то.. .
хорошо быть дамою в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то... .
хорошо бы ехать в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то... .
хотя может и не совсем так грустно, если он действительно любит, да еще и "настоящий" мужчина, ..все возможно в этой жизни. УДАЧИ ВАМ!
можно и не в розовом, но уже не то.. .
хорошо быть дамою в норковом манто,
хорошо бы ехать в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то... .
Такое бывает. Стерпится-слюбится.. . =) Но мне кажется, редкие случаи со счастливым концом. Когда любишь, можешь простить какие-то недостатки, где-то на компромисс пойти, если не любишь, все в человеке со временем может начать раздражать. Потом ругань. Потом развод =) Потому что нелюбимому недостатки простить сложно, а ведь все люди неидеальны. =) Как то так...
Наталья Жемчуг
Могу добавить, что никогда не правильный ответ =) Моя мама не любила папу, когда выходила за него. Она решилась потому что он очень ее любил, был заботливым и нежным. Когда они стали жить вместе, она узнала его лучше. А через год полюбила. Сейчас они счастливы и очень любят друг друга. Я эту картину наблюдаю в течении 20 лет =) Но думаю, что им просто повезло. Ведь она могла и не полюбить... Если бы был человек другой.
НЕТ! ты может одна, хочешь развлечься! ? поверь, ты можешь нанести ущерб парню!
НИКогда.... ________________________________________