Отношения

жена,любовница-что выбрать?

Lerik Vitomskaia
Решается все очень просто: уезжаешь куда-нибудь на недельку и не общаешься ни с одной, ни с другой. Вообще не общаешься! ! Через неделю поймешь к кому душа тянется, ну или что-там у вас тянется. А если по хорошему: раз не можешь сделать выбор - не делай. Значит к любовнице чувства не столь велики, значит, к жене не столь малы.
Егор Агулов
Лучший ответ
по идее-двух имеете....
Кого бы ты не выбрал, все равно потом пожалеешь.

А если серьезно, то наличие любовницы говорит о неспособности к жизни в браке.
Лучше разводись и живи холостяком.
Любовница тоже надоест если к ней перейдёшь. Живи как живёшь.
Артур Борисов
сделать все что бы жена была любовницей...))
Хорошо что сами признаетесь .вот зачем жену обманывать, если на самом деле вы стоите у развилки, то лучше сказать жене, посмотрите на ее реакцию, там видно будет, как сердце подсказывает так и делайте. в любом случае будьте честны.
Как мы, не зная твоего отношения ни к жене, ни к любовнице можем что-то посоветовать? А разве жена не может быть любовницей? Раз женился- не пищи и любовниц не ищи. Твори, ваяй, и будет твоя жена самой лучшей женщиной! а вообще.. . выбери женщину, не с которой можно жить, а без которой жить нельзя )))))
Ludmila Savina
смотря чего хочет любовница? если ты получаешь у нее все то чего нет в семье а ей большего не нужно тогда дари любовь и ласку обоим, если сил хватает
нужно сделать так чтобы жена была и любовницей в одном лице
кто лучше и по обстоятельствам