Отношения
как это назвать??я в шоке...
Сидим вечерком с подругой рядом ребенок играет на сентезаторе. Мы пиво пьем безалкогольное да рыбкой закусываем и бла-бла-бла как обычно бывает у женщин...И тут приходит муж раньше времени.Ни слова не сказав нам не поздоровавшись с гостем отправляется спать.Я в негодование от такого поведения.На утро он мне заявляет чтоб никаких подружек в "нашем доме" не было. (если учесть что и квартира не его) Я в шоке! А вообще за многие годы он ни разу не застукивал у меня гостей. И вот как это поведение расценивать как просчет в словах мужа или как собственичество его.?
Как собственичество. А вы его заранее предупреждайте, что ждёте гостей.
Алексей Яблоков
Теперь так и делаю...только вот уже и гости то не приходят..((
просто хамство.... вот и всё....
Правильно мужик сказал - какой пример вы подаёте ребёнку и накормили ли вы его ужином, или так - иди пожри что-нибудь...
Алексей Яблоков
В том то и дело что ушел даже не зайдя к нам в комнату...А стол был полон жратвы...
Виталий Лосев
А я, соглана с Вами, Александр!
Даже если "стол полон жратвы...."
может он в трусах ужинать любит, но не при даме же....
Даже если "стол полон жратвы...."
Ревность (собственичество) в особо сильной форме.... бывает....
э--г--о--и--з-м вы сами его приучили к уединённому образу жизни живя его жизнью.. . а не попробовать вам жить совместной жизнью его и своей. . чтобы и он чувствовал ваши интересы? ) вот тут и откроеться истина его внутреннего Я.. . УДАЧКИ
так поговорите с ним и узнайте... Что такого в том, что вы с подругой??? Это уже грех??
Он Вас ни с кем делить не хочет. Я бы спросила у него, что это значит...
после работы мужу нужно отдохнуть и покушать, поэтому подруги должны это понимать и быстро уйти домой, если их не приглашали конечно... пообщаетесь на выходных все вместе или порознь как кому приятно...
а теперь, наоборот - приходите Вы с магазина, с сумками, устала... .
а он с друзьями, пиво, футбол... .
а Вам бы сумки разобрать, кушать хочется, помыться, да и вообще, просто соскучились... .
а тут на тебе - посторонние люди в ВАШЕЙ квартире!! ! Вы так это отметили, что у него что? дом в другом месте?
А делов то было.... предупредить зараее!!! !
может он и пораньше пришел, чтоб с Вами побыть, а?
а он с друзьями, пиво, футбол... .
Алексей Яблоков
Вообще то раньше было именно так я приходила домой а он полупьяный в компании друга страдающий алкоголизмом в 2-3 степени...3 года вся эта канетель длилась..
А я почему-то не удивляюсь. Надо с друзьями встречаться без мужа. Как только муж на порог, все подруги по домам. Надо мудрее быть. Все мужики эгоисты.
Зависть и тупость.... а может и жадность от того, что якобы вы тратитесь на подруг.... Есть такие мужчины, которые считают что жена дает друзьям больше, чем вкладывает в дом.... Раз нельзя ваших подруг, тогда и его друзьям нечего делать у вас в доме.... вот интересный какой.... Хочет т. о. показать свое превосходство над вами типа он хозяин в доме, но увы, такое поведение говорит лишь об занижении самого себя.... А вообще к черту его, и пусть друзья приходят когда вам это удобно.... т. к. может наступить такой момент что именно они больше помогут вам, чем собственный муж.... Но все же надеюсь что он изменит свое мнение и ивы еще не раз вместе гульнете большой компанией.!!!
Смотря как он рассматривает дом, возможно он уставший приплелся домой, хотел расслабившись по квартире передвигаться, на кухне посидеть, ну там в ванну забраться а тут подруга.... Странно что Вы жена его не предупредили что у вас вечером будут гости! (для него это было как неприятный сюрприз)