Отношения

Вчера отмечали с парнем год. Я ему туал. воду подарила. А он мне вместо спасибо: "Это что подарок? Я в шоке?"

В общем поехали мы отметили в суши-бар (естественно он платил) да ещё и сказал, что теперь мы целый месяц никуда ходить не будем. Теперь в шоке я! Что всё это значит??? А ещё и жениться собрался...
Ольга Копран
Он неправ, мне ваще пох что мне дарят, мне просто приятно что мне вообще что то подарили=)
Федя Федоров
Лучший ответ
где таких придурков находите? если ему 30 нет, то о замужестве смешно говорить, пусть поумнеет.
Елена Елена
Ольга Копран как раз 30...
это значит что у него финансовые проблемы
фигасе) а что ты должна была ключи от иномарки подарить)) ) гони его в шею, иначе как муж он тебя за каждую копейку съедать будет
Пообещай в следующий раз поцелуй в щёчку подарить! А лудший подарок - это открытка!
ты б ему ещё ёршик унитазный задарила
Ulan Qazaq
на будующее, никогда не дари парфюм и одежду, трудно угодить. На такие праздники дари сувениры или кулончики. Такие, что бы он носил их с собой и всегда вспоминал о тебе. Или же он не умеет принимать подарки. Или постеснялся и не придумал, что сказать. Такое бывает. Это не повод рушить отношения. Удачи вам
Konstantin Chayka
А у нас тоже недавно с парнем год совмесных отношений был!)))
нет слов одни эмоции....] >;o....а ему что Феррари Энзо... подогнать надо было.... а вот интересно что он вам преподнес?
не говори кума, у самой муж пьяница!!))))))))))))))))))))))))))))
Имран М
не сходи сума и пошли его куда подальше, ты подумай каким он мужем будет! если сейчас он не доволен твоими подарками, не будет водить тебя никуда целый месяц то что вобще за жизнь далше то будет! тебе это нужно?
Может быть он был в шоке от такого подарка?
На будущие, не дари никогда порфюмерию, это индивидуально и должно выбираться самим человеком, или ты первоклассный стилист?
Ольга Копран а он его хоть нюхал?
нужен ли тебе такой муж?