Отношения
Нужно ли девушке нагуляться пока молода или же замуж девственницей? Как у самих было?
Да не возможно накушаться на всю жизнь! Утром в туалет и опять жрать охота! Обжорство это на всю жизнь. Опять же жирные уродки никому не нужны.... хотя.... есть любители.
нужно, считаю, нагуляться
в юности страшный чёс бывает. Сначала мужики берут негуляных--а потом рогами мучаются. А потому что невозможно всю жизнь кашу есть или смотреть на одного мужика (первого и последнего) Жизнь манит разными персонажами. встречами. типажами.. И вот только когда познаешь это всё. тогда можешь и выбрать что тебе ближе и не ошибиться, и не бегать потом, пристраивая свои гормоны на стороне
не нужно а обязательно)
Я думаю, что надо погулять
Второй вариант более милый, мартовской кошкой лучше не быть)
второй вариант интересней и лучше.. я думаю первая брачная ночь это так романтично и сказочно, это стоит того чтобы подождать=))
не факт что вийдеш замуж дественницей и муж будет это ценить...
Гуляй, трахайся и будешь миллионам подобна!!!!
погулять нужно а то семейная жизнь будет казаться скучной
я вот не соглашусь с "ФИО" по себе людей не судят!! ! если вы переспали с сотней до брака или после брака то это не означает что все должны это делать потому что вы не можете жрать одну кашу всю жизнь!! ! все зависит от того кто и как эту кашу готовит! ! Я не как не пойму, почему многие считают что если жениться на девственнице то она обязательно будет изменять???? Где факт того что та не будет изменять у которой было сотня мужиков?? ? Не стоит никого слушать!! ! нужно делать так как подсказывает душа и сердце. Не у всех в этой жизни смысл заключается в том, чтобы потрахаться с как можно большим количеством партнеров и спокойно сдохнуть когда список дойдет до сотни. Хорошая, крепкая семья с чистой любовью имеет куда большее значение. И я не думаю что если девушка действительно любит своего мужчину, те ей никогда не надоест смотреть на него и есть его кашу.
я вот для мужа себя берегу
не люблю доступных девушек, особенно напрягают малолетки которые ходят и хвастаются своей доступностью, и которые явно уже не девственици
Ебись! Кому ты нахер нужна потом будешь?
Конечно надо нагуляться!