Отношения
Я понимаю, что врет, придумывет оправдания, старается - а мне как реагировать?
Мы договорились с мужчиной, что у нас могут быть другие девушки, парни, что ревности быть не должно (это касается в основном меня, я раньше очень ревновала, сейчас уже все немного не так, но это тема отдельного разговора). Мы оба женаты, этот наш флирт. Но почему же, когда он с кем то встречается, начинается полная ерунда: не твечает на звонки, сообщения, потом что-то сочиняет, в общем, скрывает свои отношения с другими. Мне сразу становится ясно, что соврал – развита интуиция, его голос и действия выдают, и от этого мне больно! Почему не сказать заранее типа: "Сегодня на вечер у меня другие планы." Тогда я не буду названивать, не буду ждать приглашения от него, спланирую свой вечер как хочу - пойду в семью, спортзал или к подружке, и у меня не будет испорчено настроение.Или он боится, что его встреча не закончится ничем "интересным", и он еще оставляет себе шанс позвать меня? Держит, как запасной вариант? Или все-таки не хочет вызывать чувство ревности... Тогда пусть придумывает заранее историю, чтобы потом не сочинять нелепости на ходу...
Я вам посоветую!!!! то как я и сама сейчас делаю!!! раньше тоже сидела и ждала!!!! а теперь планирую сама свой вечер, ненадо быть зависимой от него, а там уже смотрите остается время на него или нет а тогда соответственно, если он позвонит скажите можете вы сегодня или нет!!!! тогда он начнем планировать вечер и заранее о планах оповещать!!!!
мужчин измена украшает, а женщин развращает
Вы и так запасной вариант, куда уж ,,запаснее,,
Жанар Мортыкова
Судя по частоте наших встреч, была в последнее время основным...
Вероятно, что он так поступает, потому что была история в его жизни, когда его любимая девушка требовала, чтобы он ушел из семьи, может, он боится, что я почувствую свои права и буду поступать также?
Вот как вы сами считаете, надолго ли это все? Если вы сами договорились о такой жизни, почему теперь обвиняете его? А если названиваете ему, значит любите и ревнуете. Создайте такую ситуацию, когда он захочет к вам, а вы вдруг будете заняты... и не сможете. Поиграйте с ним. А не говорит он вам потому, что обижать не хочет (а не потому, что хочет наврать), он понимает, что вам это неприятно, не хочет вам делать вам больно. Это радует, а что лучше было бы если бы он вам все в подробностях рассказывал!? Поберегите свои нервы. Будьте счастливы.
Жанар Мортыкова
Д, мы договорились, что не принадлежим друг другу безраздельно, у каждого могут быть другие партнеры, тем больнее, что он скрывает.
Если я не смогла бы мириться с этим, наши отношения уже закончились бы. Я же говорю, что он может делать что хочет, я не могу ему запретить ничего, как и он мне.
Зачем тогда врать мне?
Но я так его люблю и не могу играть, интриговать, искуственно создавать ситуации, когда он зовет, а я типа занята или отказываю - меня так к нему тянет, я даже ночью могу уйти из дома, если он меня будет ждать..
Подробностей, конечно, я не хочу. Пусть делает, что ему вздумается.
Спасибо за поддержку.
Зачем тогда врать мне?
Спасибо за поддержку.
Он хороший кобель!
А может быть он голубой?
Жанар Мортыкова
Вы проницательны, он бисексуал, иногда мы встречаемся втроем.
Но мы же договоилсь, что не принадлежим друг дргу полностью, и каждый может иметь других партнеров..
У мужчин это в крови, он даже зная вашу договоренность не может повиниться, потамучто это в его понимании амарально. , это измена! Для его совести, внутреего спокойствия лучше вводить тебя в заблуждение, попросту врать! И это не от того, что он там что-то по поводу тебя потом планирует, это просто такой вот человек. Ты просто делай то, что хочешь ты, планируя вечер спрашивай нет ли плпнов у него и если он скажет да, что ты иди куда хочеться тебе, а нет, то договаривайтесь о встрече
Жанар Мортыкова
Он мне внушает постоянно, что слова "измена" нет в его лексиконе, что он всеяден, что никогда не будет приналежать только одной женщине, и рад, когда его женщину трахают другие.
Я с этим смирилась, мне это совсем не трудно принять, я его люблю таким.
Спасибо за ответ и совет!!!
может ты для него больше чем любовница
Просто ему на тебя не наплевать.. . чувствует какую-то ответственность
Жанар Мортыкова
Мне так иногда кажется, может, мне попросить его проявлять ответственность и заботу, предупреждая о свои планах, или пусть все-таки заранее сочинит что-то, у него много друзей, партнеров, и я чеще не присутствую на их мероприятих, или пьянках... И не буду проверять - я же не хочу его ловить на лжи..
Собака на сене! Не себе ни людям! Когда ты названиваешь ему, ему хоч от тебя избавиться отвязаться (вот ты как бы поступала на его месте?) ! Ты доступна в люб момент это не интересно. Живи своей жизнью тогда быть может ты будешь ему интересна. Зачем ставить его в неловкое положение если ты сама все понимаешь! Ты сама заставляешь его лгать тебе, не звонит занят, другие планы, ну и у тебя свои планы и пусть он с ними считается. Он свободен и ты свободна.. . Тебе надо чтоб он придумывал истории и вешал лапшу на уши? Зачем тебе это надо? Захочет сам расскажет, не хочет не надо.. . Если ты для себя решила и согласилась на такие отношения чего ты хочешь не требуй отчёт, либо откажись от таких отношений если они тебя не устраивают! И вообще стоит ли продолжать такие отношения? Может отношения зашли в тупик?
На что реагировать, у вас есть договорённость!
Волнуется. Откажитесь от это глупой затеи лил посещайте свингер клубы!!!
Жанар Мортыкова
У нас в городе нет свинг клубов. Можно устроить только в домашних условиях :))
А это мысль...
Как вообще организованы такие клубы - членство, взносы, или свободное посещение - и за счет чего они они окупаютя?
А это мысль...