Отношения
что делать, как реагировать если твоя вторая половина тебе врёт?
Послать её к чертям
я тоже вру своей половинке. и ничего со мной не сделаешь. это мой выбор. желаю своему мужу не заморачиваться на этот счет)
Задуматься. Может, просто боится вашей реакции на правду
Стоит разобраться почему врет. Может боиться выглядеть плохо в твоих глазах или боиться, что ты ее не поймешь.
Выяснить причину вранья, не дать себя морочить.
Постарайся переврать ее!
когда то я врала свому парню, во всяких мелочах. он психовал. но поняла я это только когда уже была с другим чловеком - и он мне врал. как ни печально - человек воспринимает все на своей шкуре только.
А мы все врем, только кто-то делает это умело, кто-то не очень :)
Здесь нужна особая тактика, в зависимости от ситуации. Врать не перестанет, но "поработав" можно улучшить отношения. Главное прямо не говорить, что знаешь о лжи, всеравно не признается и замкнется.
А вот фиг знает.... Любая ловля на лжи приведет к ссоре.. . и разладу. . но все равно любая ложь ведет к недоверию и к разрыву
Смотря по какому поводу.. .
Бывает, сказать правду - значит, сильно расстроить или обидеть любимого человека.
А может это чужая тайна, а Вы докопались, расскажи и расскажи.
Может Вы агрессор, и постоянно ее за все ругаете, упрекаете и ворчите.
Есть конечно еще клинические случаи, когда врут всегда и жить без этого не могут.. .
Поговорите вместе спокойно и разберитесь.... выясните причины.
Попытаться понять, почему она тебе врёт.
попробуй тоже наврать что бы это видно было....