Отношения

Если вторая половина признаёцца в измене, что делать будете?

если человек признается в этом, значит он сожалеет ...я бы простила если любила ...
Александр Захаров
Лучший ответ
не знаю.... склонен к ответу Татьяна Зорина, но.... готов простить, если приму причину (не повод)
....нужна более подробная информация, пиши))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Альбина Замалиева да я тут задумалась что отвечать када спрашивают - ты мню изменяешь? Правду или то что хотят услышать?)))))))))
Чисто теоретичски))))))))
Альбина Замалиева Ой чот я в блондинку перекрасилася, чот забыла чем причина и повод отличаюцца))))))))
...счастья, здоровья и долгих лет жизни с кем изменял (а)...
Виктория ******
А собствено что есть измена? ? Чего раньше времени панику наводить? ? Скажем на вас посмотрел мужик. . и мыслено вас.. .что должен думать к примеру вашь муж что он вас поимел? Вобщем. . толком никто не может сказать что такое измена. . а раз так то стоит ли тут гнать волну? ? :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Ислам Елубаев
Изменю тоже и буду счастлива с другим
разбегаться, однозначно!!!
любят не за что то а потому что
Оторви и выбрось!
Способный предать хоть раз, будет предовать снова!
Я вообще никогда этого не понимала, когда в измене признаются! на что расчитывают вообще! просто перекладывают свой груз на портнера.. . а портнеру что делась с этим грузом? ! Не будет спокойной жизни после этого! Будут нервы, подозрения и упреки! а однажды все повторится...
Татьяна Чмут
razvernus i uydu i budu stremitsa ne vspomnit o nee!
no ne budu plohoe pro nee dumat izza togo 4to izmenila. a prosto skaju sebe."zna4it tak nado bilo!"
Клин клином вышибают)))
отношения закончатся, даже если очень сильная любовь будет. я простить не смогу!!!
Если половина признаётся, значит отсутствуют мозги! Меньше знаешь, крепче спишь!!!
Лёша Шутов
не простила бы