Отношения
Принц или нищий? Мой сложный выбор...
я родилась и выросла в довольно обеспеченной семье, не в чем не нуждалась. Сейчас такая вот история примерно как у Коляна и Леры из "Реальных пацанов". Познакомилась с хорошим парнем, добрым, симпатичным, веселым, любит меня, но с деньгами у него проблема, он из простой рабочей семьи, сам зарабатывает мало, естественно позволить сходить в кафе или кино не всегда может. Я вот просто думаю, а если будет семья, как мы будем жить? Я до сих пор не могу сделать выбор, либо расставаться с ним и искать человека более обеспеченного ( это будет тяжело), либо тащить его на себе всю жизнь....Посоветуйте, что делать?
Отношения строятся и развиваются. Люди меняются. Мне нравится фраза"...чтобы стать генеральской женой мне пришлось выйти замуж за лейтенанта" . Хотя в наше время как в анекдоте: "- Папа я стану лейтенантом?
-станешь сын, станешь.
-а майором?
_станешь!
-а полковником!
-конечно, станешь.
-а генералом?
-нет, у генерала свой сын растет... "
Что тут советовать: если чувствуешь, что любишь и он не туп, то вместе вы сможете многого добиться.
-станешь сын, станешь.
-а майором?
_станешь!
-а полковником!
-конечно, станешь.
-а генералом?
-нет, у генерала свой сын растет... "
Что тут советовать: если чувствуешь, что любишь и он не туп, то вместе вы сможете многого добиться.
не знаю.. . у меня характер не тот чтобы кого то таскать на себе
фу... извините
а почему бы вам не помочь подняться молодому человеку? не любите вы его, и судя по фразе "тащить его на себе" - ставите себя выше.
кому сейчас жить хорошо
а почему бы вам не помочь подняться молодому человеку? не любите вы его, и судя по фразе "тащить его на себе" - ставите себя выше.
кому сейчас жить хорошо
Любимый.
Порой онажды полюбивши, не найти человека, который по-настояшему его заменит. Лучше остаться с ним, самой работать. Но любить и быть любимой.
манетку кинь)
Для меня выбор очевиден, деньги зло-(и щас это тому потверждения) и мне лично пливать богатая девушка или бедная если нравится то буте вместе, щас очень много девушек сдвинуты на деньгах.. . а потом обежаетесь когда гденибуть парень в соц сетях сфоткан на фоне своей машины и говари "поехали кататся" вы сразу не в машине счастья или не в деньгах а на деле все вертится вокруг денег. Как по мне главное чтоб человек был хороший, к таму же ты не собераешся с ним завтро ити в загс правельно? погуляйте повстречайтесь а там видно будет.. . И если парню нужны не твои деньги а ты то перед созданием семьи он позаботится о благопалучии найдет работу по прибыльней вообщем просуетится.
в погоне за благополучием не проспи судьбу
ну с любимым и рай в шалаше... так говорят
С вашей подачи, и нищий может стать принцем. Проверено на себе. Чуточку терпения и умение направить в нужное русло
Если появились такие мысли, то скорее всего ты его не любишь, лучше найди другого, пока не появиться мысли о деньгах, если не появиться, то тебе будет параллельно, нищий он или президент!
если парень жизнеспособный) ) то он и без тебя выживет.. . а ты давай иди поищи того с кем попа в тепле будет. . а он себе найдет верную.. любящюю его за то что он просто есть.. . и поможет ему встать на ноги и поддержет.. . а ты папина дочка.... так что запилишь парня со временем если у него получаться сразу чего то не будет....
почему вы думаете, что вам придется тащить его всю жизнь? он трудолюбивый? умный? вполне возможно, что он пробьется в люди и станет зарабатывать неплохие деньги.
чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта)
чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта)
Похожие вопросы
- сложный выбор
- сложный выбор, может поможете... ну или хотя бы прокоментите
- Сложный выбор...
- Помогите сделать сложный выбор..
- Сложный выбор между бывшей женой, детьми и новой девушкой.
- маленький принц и шлюха или о разности людей....
- Очень сложная ситуация!!!!Как сделать выбор? см. ниже...
- А нужен он... Принц на белом коне?+
- Женщина ждет принца на белом коне, мужчина принцессу. Так какими эти самые принц, принцесса должны быть по-вашему?
- Читаю: "не ищу, жду принца"... улыбаюсь снаружи, улыбаюсь внутри :)... пишу... (вопрос к дамам)