Отношения
Сосу и пью молоко из груди своей рожавшей девушки. По вашему, это нормально???
Девушки ведь тоже глотают мужскую сперму, почему тогда кажется абсурдным пить её молоко во время нашего секса? этож не моча, а её тёплое молочко из её тела, как и мужскую кончу. А что ещё можно полезного глотать из женского организма, как не молоко? у нас сперма, у них молоко...всё относительно))
Вполне нормально )))) я б сам попробовал
теперь тут два ненормальных )))
оно не вкусное
ИМХО. Не нормально! Но если устраивает обоих, то пожалуйста, дело ваше.
с точки зрения медицины, то что вы делаете - это правильно.. .
если вас обоих все устраивает - то это тем более нормально.
по медицинским показаниям это иногда даже нужно, ну когда молока слишком много и ребенок не съедает все, и молокоотсоса нет.. а все остальное-личное дело двоих.. тебе нравится, она не против.. а мнение остальных должно волновать тебя меньше всего
нормально.. если хочется... Давно.. 20 лет назад мой бывший муж пил... и просил оладышки испечь.. только у меня его не было в таком количестве...
с точки зрения медицины это нормально, когда муж досасывает грудь жены, чтоб у нее не оставалось молоко и не начался развиваться мастит врачи в род. домах это советуют молодым мамам.. Но если вы используете это в в ваших сексуальной жизни для неких "игр" ,то это уже считается патологией.
Ну врачи даже сами советуют мужчине это делать, бывает что молока много, а сцеживать его очень больно, но не все мужчины хотят так помогать. а чувак молодец)
Не нормально.
малышу хватает?
Хыыы, какая прелесть))) ) Только мамой смотри ее не назови ненароком
Главное малыша не объедай, ;) Это практически высшая форма доверия...
Я бы не хотела оказаться на её месте ((((((((((((((((
Вообще не нормально, так же как и ненормальны некоторые виды секса, но если сильно хочется, то можно. А вообще с точки зрения психологии, такая тяга основана на нехватке материнской любви в детстве.
Никак нет товарищ!
У некоторых народов считается, что если пить молоко женщины, она будет считаться матерью того кто пил
фу меня щас вырвет
блин, прикольно
Я у своей тоже попробую, все норм чувак! Вообще это касается только вас двоих...