Отношения

Правда ли, что тот, кто сильно ревнует, сам изменяет?

Данил Ващенко
не правда! Если человек ревнует, но не из собственнических побуждений, а потому, что боится потерять. А если боится потерять, значит не сделает ничего подобного
Ильшат Валиев
Лучший ответ
бред.. .
я очень ревнивая ( меня саму это бесит, но ничего поделать не могу).. .
за все время которое со своим МЧ.. я ниразу не изменила.. и не собираюсь, ведь я его люблю
Vladimir Vladimir
Полная чушь - я из за ревности потерял свою любимую... НИКОГДА ЕЙ НЕ ИЗМЕНЯЛ И НИКОГО НЕ БЫЛО НИ ДО НИ ВО ВРЕМЯ НИ ПОСЛЕ И НЕ БУДЕТ - Я ЕЕ ВЕРНУ И БУДУ СТАРАТЬСЯ ПОКА ЕСТЬ СИЛЫ. .
Так что не верь всяким клише - они мало что с жизнью имеют общего.. .
Ревность обоснованная - это одно.. А патологическая - это одержимость бесом ревности - тут надо через церковь, молитву и пост чиститься - по другому никак... могу помочь если расскажешь что к чему....
Владимир Болжеларский У моей подруги муж ревнивый. Не повезло. И кстати сейчас в их отношениях речь идет о расставании по его инициативе. Сама я не ревнива ни капли, к возможной измене отношусь по-философски
Ну да. Кто сильно ревнует, тот сам готов на измены.
ревность-это не доверие
Евгения Цай
Правда!
Тому доказательство, мой бывший миый
Сам ревновал, сам изменял, сам обвинял
Только почему то меня...
вопрос такой уже был. нет. и не значит что он тебе не доверяет или у него плохая самооценка. и т. д. есть люди ревнивые. по натуре. и все. а дальше смотри сама.
Владимир Болжеларский Спасибо, всех вопросов не прочитаешь..