Отношения
Женщины не могут оценить объективно великодушие и благородство мужчины, потому что сами не обладают такими качествами?
нет, они просто считают что они имеют право рулить,
мужчины требуют от женщин тех качеств. которыми сами не обладают
Сама идея, что какая-то женщина будет оценивать твои поступки и выносить вердикт, говорит о том, что ты её видишь своей мамой.
Ведь мамы говорят своим сыновьям, что они делают правильно, а что нет, когда они поступают хорошо ( благородно, ответственно и пр.) , а когда плохо (недостойно мужчины, не по мужски и пр.) .
Я уже давно осознал тот простой факт, что ни одна женщина не может быть моим судьёй или наставником - мне это просто не нужно.
Если я что-то делаю, то не ради "маминой похвалы", а потому, что считаю это правильным.
бред... и п -поводу не способности и по-поводу наличия
почему? - обладают!... но не все.. . не всегда... не в достаточном количестве ...ну и не везде... у них конкретики больше... потому что подпирает следующее поколение более прямолинейных беспардонных и голодных...
Если проявляешь благородство к той, которая в этом не нуждается (еще если и сказала - я же тебя не просила) - то в таких случаях, конечно, бывает.
на этот вопрос нельзя ответить категорично, кто-то может, а кто-то не может... истинное благородство подпитывается силой духа и оно не должно ждать оценки и примеряться к женщинам и мужчинам в отдельности и их половой субъективности!