Отношения
Что делать????Помогите и наче,я пойду и чтото себе сделаю...
Мой парень поздравил меня с 8 марта вконтакте,после этого обвинил в том,что я морозюсь,пожелал мне удачи,не отвечает на телефонные звонил,и вслед теперь по сути он отключил телефон!!((((((((((
Ну конечно надо пойти и сделать себе хотя бы яишницу-и налить бокал вина-сразу полегчает
И что? Не ответил сегодня, ответит завтра. А даже если не ответит, то что ...
Просто найдешь себе другого парня.
И, что кому сейчас что то докажешь! Вспомни о родных! Тебе сделали больно, а ты хочешь оторваться на близких! Не зацикливайся на нем, сколько хороших парней еще встретишь
Анютка, девочка-это же не конец света. Зачем ты портишь себе психику? Сходи к подружкам. Встреться с друзьями и вообще устрой себе праздник!!!
Назови хоть одну причину почему его жизнь дороже чем твоя, тем более в женский день. .
Вы знаете вы угрожаете не ему а наделаете себе, вот у нас девушка уже скинулась вроде всего со 2 этажа, а раздробила пятки и повредила все органы. Итог: Она не ходит, муж от неё ушёл на совсем, мать без работы сидит с ней.
Нужно себя уважать. А если твой молодой человек позволил в праздник тебя чем-то упрекнуть, то это уже не мужчина!
Господи. Что за мужики пошли, которые поздравляют исключительно в соц. сетях. Гони его подальше
Нужно оторвать свою попу от компа, встать навести "марафет", приодеться (ведь сегодня ПРАЗДНИК!!) , позвонить лучшей подруге, и сходить на худой конец хотя бы на дискотеку или в клуб. Развлекайся, ты так молода, у тебя этих парней будет.. с головой!!!
Согласна со всем вышесказанным!! ! Раз он так поступил, то ты просто обязана сегодня оторваться по полной! ! Бери подруг и вперёд отдыхать и веселиться!!) ) ДАже не вспоминай о нём.. . пусть потом ходит и извиняется)))