Отношения
Кто в семье должен решать финансовые вопросы.муж или всё таки жена?
оба, муж приносит деньги, жена их тратит,
вопросы должен решать мужчина, а вести финансовый учет может и женщина, особенно если она бухгалтер ))
создать хоть какое-то подобие равноправия и равное участие в финансовых вопросах..
тот, у кого это лучше получается. у меня это муж.
муж. он должен решать не только финансовые вопросы.
vmeste voobsheto
По идее должен муж, но на деле выходит, что жена
Всё надо делать сообща ведь на то и существует семъя...
Кто больше зарабатывает
только совместно... .
должно быть понимание конечно для этого хорошее)
кто зарабатывает, тот и имеет больше прав)
Нужно советоваться, но как я поняла (свой опыт) лучше, правильней, экономней и на нужные дела, деньги распределяет женщина
ну если покупать чтото серьезное то вместе конечно а если так по жизни пусть жена решает не могу смореть скоко денег на еду например уходит
Oba.
Вместе и только вместе, а то войны не избежать!
Конечно оба, но привилегия зарабатывать всегда остается за мужчиной.
я думаю эта проблема решается только в двоем! иначе скандалы и все такое прочее! бытавуха епт! и еще это вопрос губит счастье!!
Муж, а если жена куда-то влезет, то получится скандал (у нас так)
а у меня муж зарабатывает, а я трачу, и нас это устраивает!!!
Ну сильный пол, он на то и сильный пол.... Не только же на словах.
Думаю, что лучше всего по этой части будет тот, у кого и хитрости и ума больше.:)