Отношения

Кто в семье должен решать финансовые вопросы.муж или всё таки жена?

оба, муж приносит деньги, жена их тратит,
Xalil Nasirov
Лучший ответ
вопросы должен решать мужчина, а вести финансовый учет может и женщина, особенно если она бухгалтер ))
Оксана Михеева
создать хоть какое-то подобие равноправия и равное участие в финансовых вопросах..
тот, у кого это лучше получается. у меня это муж.
Игорь Глушков
муж. он должен решать не только финансовые вопросы.
vmeste voobsheto
Анна Грачева
По идее должен муж, но на деле выходит, что жена
Всё надо делать сообща ведь на то и существует семъя...
Инна Свидрук
Кто больше зарабатывает
Мади Икенов
только совместно... .
должно быть понимание конечно для этого хорошее)
кто зарабатывает, тот и имеет больше прав)
Анна Горша
Нужно советоваться, но как я поняла (свой опыт) лучше, правильней, экономней и на нужные дела, деньги распределяет женщина
ну если покупать чтото серьезное то вместе конечно а если так по жизни пусть жена решает не могу смореть скоко денег на еду например уходит
Oba.
Anara Amanbaeva
Вместе и только вместе, а то войны не избежать!
K*
Koshechk@ *
Конечно оба, но привилегия зарабатывать всегда остается за мужчиной.
я думаю эта проблема решается только в двоем! иначе скандалы и все такое прочее! бытавуха епт! и еще это вопрос губит счастье!!
Муж, а если жена куда-то влезет, то получится скандал (у нас так)
а у меня муж зарабатывает, а я трачу, и нас это устраивает!!!
Еленка ;)
Ну сильный пол, он на то и сильный пол.... Не только же на словах.
Думаю, что лучше всего по этой части будет тот, у кого и хитрости и ума больше.:)