Отношения

Хорошие девочки — это плохие девочки, которые никогда не попадаются? )))

Mariya Batman
Нееет, они изначально разные.. .
Хорошие девочки верят в рай, плохие в ад,
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие миллионера на черном
"Мерседесе",
Хорошие девочки спят в пижаме, плохие по ситуации;
Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их,
Хорошие девочки верны мужу, плохие любовнику,
Хорошие девочки любят всех детей, плохие только совершеннолетних,
Хорошие девочки не носят мини, плохие носят, но без белья,
Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие топлесс,
Хорошие девочки имеют работу, плохие спонсора,
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие в частую,
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие быстро;
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае,
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником,
Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру,
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие - отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон,
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие - колбасятся на дискотеках,
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным, и своим собственным;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие - презерватив и губную помаду.
Владимир И Юлия
Лучший ответ
хорошие девочки - это те, кто способен пробудить любовь в мужчине, и любить его.
попадаются те, кто сам хочет поймать.
Л)
Любовь )))
Плохие девочки, которые никогда не попадаются-это умные девочки!!!! А хорошие девочки живут где-нибудь в Арабских Эмиратах, там смертельно опасно быть плохой девочкой...
так не бывает!!!! настигнет кара))))))))))))))))
Нет, хорошие это те, которые не делают того, чтобы не попадаться!
Akmal Tadzhibaev