А я вот возьму и не соглашусь со всеми. ))) Думаю что скорее "Нет чем "да". Просто рано или поздно но мы все вырастаем и время делает своё дело. Можно какое-то время увлечься друг другом. Но как правило это непродолжительные отношения. Я сам из "правильных" (о чём почему-то жалею время от времени) . )))))
С плохими девчонками "крутил шуры-муры" но со временем надоедало. Бросал, находил другую. . )))) И т. д. и т. п.
Сейчас хочется просто жену. А нетю....))))) ) Надо было в своё время брать замуж неправильную....))))
Отношения
А в такой союз верите? Хороший мальчик и плохая девочка? Как у них все сложится?
И я не верю в такой союз. Да, первое время будет прикольно друг с другом. Ну а потом начнутся упрёки о правильности и неправильности. Ну а итог известен. Им не быть друг с другом. Сказывается всё-воспитание, поведение, мелкие мелочи (много) из-за которых и распадаются семьи.
Ты хороший? Значит ЛОХ ))))) Плахо сложится )))))
Дмитрий Баглаев
Я НОРМАЛЬНЫЙ))) просто спрашиваю у народа мнению насчет этого)))
Со временем сольются, один станет, чуть похуже, а другой чуточку лучше...
Хороший мальчик может только с виду быть хорошим, а по настоящему может быть похлеще плохой девочки. Сам такой.
чаще всего так и бывает! Говорят, противоположности притягиваются!
Такие союзы одни из самых частых и крепких) конечно)
конечно сложится. . сам ищу плохую девочку.. . попадаются одни хорошие (( XD
должно все получиться=)
ne veriu v takoi soiuz!
Дмитрий Баглаев
А почему это?))
идеальный тандем! не амебный