Отношения

С плохими девочками спят, а на хороших девочках женятся?

ага женятся а потом говорят какая ты плохая))))
Елена Габдуллина (Пашевкина)
Лучший ответ
Роман Дудкин Вы хорошая
Да не бывает такого! чтоб спал с оторвами, а потом вдруг прозрел и женился на спокойной и был верный
L=
Lakosta =)
Поверьте и с теми и с другими спят и женятся
Елена Морозова
Вроде бы так, но вот почему-то то и дело самые дрянные выходят замуж, а самые хорошие остаются незамужними!... ((
Нет, потому что хорошая (действительно хорошая) девочка никогда не обратит внимания на того, кто спал с плохими. Как вычислить? Интуиция, + особенности его поведения, и так далее. Хороших интересуют только такие же хорошие: целомудренные и порядочные. Так что они с плохими и спят, если вообще женятся. А то ведь многие деградировали настолько, что идеал для них это такой инфантильный дурачок, тусовщик - вон достаточно почитать форумы "мужского движения" так называемого, чтобы увидеть, насколько деградировала часть мужского населения. Детей не хотят, семьи не хотят, даже не понимают: зачем нужен брак, в оправдание свое тиражируют всякие бредни ("алиментное рабство") и прочее, что там в их сектах говорится.
Я бы сказала хотят женится на хороших, но зачастую они им не светят.
Сужу по людях которых знала еще с подросткового возраста и с которыми училась, были у нас своеобразные плохие девочки, разумеется они были все такие красивые и раскованные, тусовки ночные любили + алкоголь, парни за ними бегали и считали их действительно крутыми и классными, только крутость эта проявлялась со слов тех же парней в том, что те девченки могли ночами тусить, веселится чуть ли не через день с новыми парнями, разумеется еще и секс присутствовал, это было круто в их понимании лет так до 20-23.
Потом эти же парни сами говорили на тех девченок что они шалавы и чисто переспать с ними легко, а вот что бы жить или строить серьезные отношения, так нафиг надо.
Самое забавное и даже лицемерное со стороны тех же парней что тех девушек они называли шалавами, хотя по факту не самый лучший образ жизни вели и это слово к ним тоже применимо вполне, также подметила что эти же парни потом хотят серьезных отношений с теми девушками которых свое время сами же дразнили, за то что те были спокойными, скромными и нигде ночами не лазили и не меняли парней как перчатки.
Но как показывает практика, скромным и спокойным девушкам не нужны потом такие вот ребятки и они находят себе парней которые сами спокойные и скромные.
Listen To My Heart Girl .