Отношения
? мальчикам...ну и девочкам...
Мужчины, почему Вы скрываете свои чувства, не говорите ласковых слов? Я к тому, что мой МЧ такой же, хотя совершенно не обделена вниманием, он постоянно приезжает и звонит по телефону. А сам спрашивает меня, ты скучала, ты ждешь меня? А в ответ не говорит те же самые слова. Как понять то Вас???
Девушка, у меня была та же самая ситуация с молодым человеком, в начале я тоже была растеряна... (Мы с ним расстались потому что, он уехал учиться в другую страну)... после него были молодые люди, которые постоянно говорили о своих чувствах, что порядком надойдало и не всегда было правдой... Но ведь не в том суть, сколько раз мужчина скажет: "Я люблю",а что он испытывает к Вам... Слова ничего не значат, его расположение нужно чувствовать, а не слышать... Я до сих пор хочу увидеть того молодого человека, который не разу не сказал мне о своих чувствах, но я каждую минуту ощущала его любовь!!!
не надо обо всех.
выбрала себе такого - наслаждайся.
у других - по-другому.
выбрала себе такого - наслаждайся.
у других - по-другому.
если бы он ныл и пускал розовые слюни поверьте он бы Вас разочаровал бы ещё больше!
Ну неужели нельзя снять розовые очки и перестать искать героя женского "мыла"! Ну ведь Ваш МЧ, как Вы его назвали, и так большой молодец. Вниманием не обделена.. . А что он должен еще делать? Каждые 15 минут зудеть в ухо о своих чувствах? Надоедает как ириска! Поверьте, пока есть хоть капля неуверенности в его чувствах, отношения будут длится. Инстинкт охотника работает ВСЕГДА! Но как только все станет как на ладони - это крах, потому что скука!
Эгоисты наверное немного потому что