Отношения

Верите ли,когда говорят плохое?

Я просила погадать на своего любимого.Мне гадали разные люди и у всех был ответ один-он тебя обманывает, вместе не будете и т.д. (в других вопросах не ошибались, я им доверяю). Меня это напрягает, я перестала ему верить,постоянно жду чего-то плохого, отношения из-за этого становятся напряженными.Мама говорит,что счастье прогадываю свое.Вы гадали на своих любимых, как к этому относитесь?
если СОМНЕВАЕШЬСЯ - ПРОВЕРЬ! и НЕ ГРУСТИ! РАЗЛУКА ТОЖЕ РОЖДАЕТ ЛЮБОВЬ! А ЛУЧШЕ - СПРОСИ ЕГО - ГЛЯДЯ ЕМУ В ГЛАЗА! ПОВЕРЬ - ВРАТЬ - ГЛЯДЯ В ГЛАЗА ТРУДНО! УДАЧИ ТЕБЕ!

===
Нам не нужны слова… ВЕРНО ??

Зачем слова! Они нам ни к чему!

Язык любви, ведь он без слов понятен:

Он так волнителен, так страстен и приятен,

Прочту во взгляде я твоём всё....и пойму!
Берик Ильясов
Лучший ответ
Причём здесь нагаданное. Не обращай внимания. Тебе с ним хорошо, это главное!
Лариса Ходнева
Не стоит верить, и не стоит гадать, ведь нет не одной счастливой судьбы благодаря гаданиям, а вот разрушенных судеб полно благодаря сказаниям гадания, заложив сомнение в тебя ты пытаешся сама же доказать небылицу, тем и разрушая свое счастье.
Edmond ?????????
..как-то тоже подруги затянули к "гадалке" ...послушала ее... вот это отлично.. вот тут ((((..глянула на нее и мысленно послала ее... .
ладно, когда в гаданиях светлое будущее и т. д... а вот когда они мотрят на тебя и начинается... о-о... у тебя есть враги... надо лечить карму.. о да тут сглаз.. блинн хош не хош начинаешь думать об этом, а вселенная внимает твои мысли, страхи... не дай боже, еще начинаешь верить в наговоренный негатив. .
не берите в голову... не ждите плохого.. любите, верьте... и все будет хорошо))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Главное, не то, что тебе нагадали, а то, что ты сама чувствуешь. Женская интуиция - это нельзя отрицать! Я тоже когда-то гадала, и мне всегда говорили хорошо, но все выходило совсем не так. Так что верить надо не гаданиям, а только себе самой и своим ощущениям.
Anton Vdovin