Отношения

Вы верите, что за все плохие поступки в жизни приходит расплата?

Да
Илья Лищук
Лучший ответ
Конечно...
Мы порой даже не догадываемся за что нас банальной простудой наградили... а оказывается всё совсем не просто ))
Olena Schwanke
Конечно. И за хорошие кстати тоже.
Фигня это.
То, что ты считаешь плохим поступком, Вася Пупкин считает хорошим поступком. И кому должна навалиться расплата? Тебе или Васе Пупкину ?
У Васи нет плохих поступков (он в это свято верит), а у тебя есть плохие поступки - ты в это тоже веришь. Кого наказывать ?
Если бы за плохие поступки следовало наказание, то абама уже покрылся бы гнойными язвами, яйценюк умер бы в жутких конвульсиях, а потрохшенко укусил бы Ядовитый Скорпион за обнаженную печень.
Проклятие Ву-Ду настигнет только тех, кто об этом оповещён.
А Карма настигнет всех и каждого. Только не в этой инкарнации.
В следующей инкарнации они станут терпилами. И ты за них вступишься, потому что будешь считать что им воздалось не по справедливости. Круто, да ?
Судя по нашей жизни - вряд ли. Одни кашу заваривают, а другие расхлебывают
Елена @
Верю. Знаю, что человек обижавший меня - здорово за это поплатился. Я в этом не замешана.
Это закон кармы, он действует, как и первый закон Ньютона....
Яна Макарова
И не только за плохие. За добро добром!
Вася Глива
верил но по своему опыту я не видел не ведал расплат оскорбляют а им нечего
Olya Shvidkaya
непременно бумеранг вернется и ёбнет по темечку. проверено )