Отношения
Разве я свершила плохой поступок?
Недавно встретила свою первую любовь. Много лет назад, я училась с ним на одном курсе университета и я влюбилась в него сразу, как увидела. Я была девушкой не очень красивой, таких называют серыми мышками, зато я училась хорошо. Он был чудо как красив и популярен. Я мечтала о нем, часто помогала ему с учебой, но он меня не замечал, скорее он понимал, что я без ума от него, но не хотел он такую замухрышку себе, как я. Потом его окрутила молодая вертихвостка из школы, она была дивно красива и моложе его на 10 лет. Они поженились-это было на 5 курсе, мы все писали дипломную. Я помню, что горю моему не было предела и я ревела каждый день, но никто не знал-это было моей тайной любовью. После этого случая я разозлилась на него так, что затаила глубокую обиду в душе на многие годы. Через общих друзей все эти годы я узнавала где он и как он живет. Недавно была встреча выпускников и я его увидела, он выглядел старым, я же наоборот стала красивей и изысканней. Он рассказал, что до сих пор живет со своей Маняшей, детей у них нет, они путешествуют и наслаждаются жизнью. Его жена ни дня не работала. Он так же сказал, что я очень изменилась. Потом он взял мой номер телефона и через неделю вечером позвонил мне. Мы стали встречаться, я соблазнила его на первом свидании, я сделала это специально. Меня жизнь многому научила. Теперь у меня нет к нему любви, с каждым днем я презираю его все больше. Недавно он сказал, что его жена ему надоела и что пора разводится. Я мечтаю разрушить ихний брак.
злая ты))) но он и без тебя рухнет не парься!
Рафкат Шаяхметов
как в фильме "девчата" "злая ты, анфиска! "
не радуйся палка - в два конца просто так такие вещи не проходят, лучше оставь и забудь его
Мдяяя... фсйо зло от баб!)))
ИХНИЙ - это сильно))))))
Этот сюжет не из жизни, а из какого-то слезо-сопливого романа.
Рафкат Шаяхметов
это правда!
Марина Лимонова
Опередил), также подумал.
Когда в сердце человека нет любви живым он только претворяется. Желаю вам любви и счастья в личной жизни пусть ваш дом всегда будет полная ЧАША!
отличница и "ихний брак" как-то не стыкуются. Мечты? Фантазия? Тролль?
Рафкат Шаяхметов
какой человек удержится, если случай предоставится? это ж так приятно) ммммммммммм
И чему вас жизнь научила?
В жизни все возвращается. Разрушите чужой брак, возьмете грех, потом у вас проблемы будут. Оно вам надо?
Откуда столько злобы, у "красивой и изысканной", которую "жизнь многому научила"???
Оставьте свое прошлое и комплексы серой мышки, живите настоящим и в удовольствие.
Рафкат Шаяхметов
какой еще грех? жизнь несправедлива-никому нет дела, что и как ты делаешь
Мне лень читать, но полюбому ты да))
их брак разрушиться и без вашей помощи, месть чувство разрушительное, но если это ваша цель, что ж дерзайте
Надо же, коварству твоему просто предела нет) Отпусти его, пусть идет в сад. Разводится, там, если ему это надо, или живет с надоевшей женой) Есть такая поговорка - "Муж и жена одна сатана", ты пока разрушаешь их брак можешь себе больше вреда нанести чем им)
Ты дура, если честно
Рафкат Шаяхметов
знаю) но мне так нравится)
Дурочка - он тебя просто использовал !((( Не научила тебя жизнь ...Мышка (((....
Рафкат Шаяхметов
я у него деньги беру постоянно и он дарит мне дорогие подарки)))