Отношения

можно ли верить женатому мужчине, если он говорит, что с женой у него плохие отношения, но продолжает с ней жить?

При любых обстоятельствах этот мужчина все равно останется со своей женой, вы для него просто любовница и он так вас и воспринимает, но не как женщину с которой бы он связал свою судьбу.
Андрей Васин
Лучший ответ
Нет. Это обычный мужской приём., на который мы ловимся-Ах, какая она сучка, не ценит такого прекрасного человека)
Конечно, нужно. )))
Про тебя потом он будет говорить также
да большинство живут так себе только ради детей, так что ничего нового можно и поверить!
Нино Велиани
НЕТ и ещё раз нет!! ! Все мужчины бессовестно лгут. Копни поглубже и окажется, что отношения плохие потому что он кобель и эгоист, а жена просит капельку внимания для себя. А тут Вы, вся такая готовая его любить холить и лелеять и рожать ему детей. Сама была такой молодой дурой...
Елена Алексей
иногда можно.. знаю примеры-100%
Ну здесь на лицо "классика жанра"))) Жена плохая, но у нас дети, она больна, привычка ( нужное подчеркнуть) ."Потерпи немного, дорогая! Я скоро разведусь! " , по моему, ответ очевиден и он не в вашу пользу, если вас конечно не устраивает всю жизнь в любовницах просидеть.
а у женатиков жены всегда плохие-не варят, дома бардак, дети неухоженные и тд. Это чтоб простушки ноги шире раздвигали.
женатым можно только воспользоваться, если вам это надо, а там дальше неизвестно