Отношения
А верите ли вы что всё в жизни возвращается бумерангом? За всё приходится платить? Особенно за плохое.
обоснуйте если сможете!
А ты представь, что всё что ты делаешь собирается над тобой в 2 чашки. В одну плохое - черная, плохо пахнущая жидкость, А во вторую хорошее - чистая как роса. Вот чего ты больше в жизни совершаешь, то и прольется на тебя, когда заполнится.
уже не очень верю))
не верю.
это, скорее, просто утешение.
но в жизни я ни разу не видела, чтобы кому-то возвращалось содеянное
это, скорее, просто утешение.
нет, не верю. не существует добра и зла. толко сам человек дает оценку событиям. одно и то же событие для разных людей может стать прямо диаметральным по последствиям. Вот к примеру, один человек избил другого. Зло? на первый взгляд зло. Но будучи покалеченным второй не попал на войну и не погиб. Добро? Вроде добро. Ну а если бы не был побитым то пошел бы воевать и погиб. Стало быть первый человек должен расплачиваться за то, что в результате его поступка человек хоть и пострадал но остался жив? По сути, ведь он жизнь спас! . И так до бесконечности. Мы не можем знать как развивались бы события, если бы мы не столкнулись со злом в нашей оценке. а может быть это зло сберегло нас от еще большего зла...
за хорошее дороже)
Да. Возвращается. Сходите к священнику. Только все думает, что сие минутно возвращается.
В течение всей жизни возвращается. Примеров много. Кратко. Одна в молодости сделала много абортов. Затем вырастила 2 двух сыновей. В конце жизни. Один сидит. Другой пьёт и бьёт её. Не буду приводить её ФИО. Муж ушёл. Теперь одна в свои 65 лет!
можно сказать я верю) рано или поздно все возвращается к вам и только тогда осознаешь, только вот поздно (
за плохое обязательно, потому что возмездие неизбежный закон природы.
верю