Всё, что мы отдаём, возвращается вновь –
возвращается вера, надежда, любовь,
возвращается помощь, поддержка, участье,
возвращается радостью, мудростью, счастьем
отдаём, возвращается вновь –
возвращается вера, надежда, любовь,
возвращается больше, чем вдвое и втрое,
чтоб понять мы смогли, что даянье такое!
Отдаю не за тем, чтоб назад получить,
отдаю не за тем, чтоб потом укорить,
отдаю просто так – от души и для счастья,
потому что тебя быть хочу малой частью!
Выше счастья не знал, чем себя отдавать
без надежд на ответ – в этом вся благодать.
Нет, ни торг, ни базар и ни тонкость расчёта,
ни надежда, внимание что привлечёте.. .
Отдавать потому, что желание есть,
отдавать потому, что даяние – честь,
отдавать для того, чтоб быть нужным другому,
отдавать целиком и никак по-иному!
возвращается вера, надежда, любовь,
возвращается радостью, мудростью, счастьем.
Отношения
А Вы знаете, что всё в этой жизни бумерангом возвращается???
Вот поэтому я и не делаю людям зла.
Дима Голощапов
Ой ли)))) Мы уже встречались! Вы умница))) Моя позиция! Спасибо за ответ)))
Я слышала, что многие в это верят... .
Но я не слышала научного подтверждения этой идеи...
Дима Голощапов
))) хорошее объяснение)))спасибо
Пока не видно, чтоб люди, сильно меня обидевшие по жизни, получили наказание....
Дима Голощапов
Хм, косяк, я вопрос неверно сформулировала((( Ох!
Почему же ты тогда так долго ждал? Или бумеранг далеко отлетел?
Дима Голощапов
)))) Ну он на разные расстояния летает, смотря куда запустишь)))) А я женского пола)) если что)))
Татьяна Ли
А я мужского
а деньги почемуто нет
Дима Голощапов
Поверьте, ВСЁ возвращается, если это никому не приносит зла!
Привет! бумеранг он и есть бумеранг! ! если запустиш он обязательно вернется!! ! стоит запускать бумеранг?
Дима Голощапов
Разные бывают случаи)) Мы же не Боги, хотя и те ошибаются))
Что тут знать, когда это ложь? На себе проверено: в реале только бывает, что чья-то ненависть или зависть порождают нападение, а всё значение объяснения "возвращается" сводится только к отговорке, оправдыванию содеянного.
Возвращается действительно очень редко что, настолько, чтобы закономерность полностью отнести к несуществующим, а вот справедливость - та уже вообще в области отрицательных чисел)) ) Это факт.
Враг есть враг, а что ты как делал, это вообще не влияет. Ну, редко..
Дима Голощапов
Спасибо за ответ)))
да
Dinara Murtazina
но почему-то на деле этого не встерчал :(
Дима Голощапов
А я вот встретила, оттого и вопрос возник))) других-то нет вопросов))