Отношения
Действительно человеку сделавшему плохое другому челу Бог (или судьба) возвращает зло бумерангом?
Например один бросил другую с ребенком. И ей все говорят: Не мсти. Еще вернется ему бумерангом. Или одного человека сильно обидел другой. И обиженному все говорят: да ты не мсти. Жизнь еще его за тебя размажет. Действительно ли обидчику или предателю зло возвращается???? У вас есть такие примеры???? Правда ли возвращается все бумерангом или это так просто фразы....
Чушь полная. Такие живут долго и счастливо.
например путин уничтожает русских и за это развёлся с женой во как всё связано
это гораздо сложнее чем просто кажется.
человек просто "выбирает", притягивает ситуации и проблемы которые неосознанно или осознанно хочет решить.
тут важно внутреннее человека - к нему притягивается по нему.
поэтому это скорее не бумеранг от прошлого а притягивание соответствующего настоящего.
ну, а если человек глубоко в себе чувствует вину за прошлое (даже если не признаёт) - он сам притягивает ситуацию которая его как бы "накажет".
мы все боги внутри
Прежде чем совершить поступок или проступок, подумай о последствиях....)))))))))))))
Да, за все приходится в данной изни платить, рано или поздно, но приходится .
Да!!!! действительно земля ж круглая не делай зло и оно не вернётся к тебе!
да! меня первый муж бросил беременную, и через два месяца он разбился. мою подругу изнасиловал парень, его не посадили. но через три года его убили. мне одна знакомая не захотела вернуть долг ( решила, что она не должна ничего) , и вскоре ее выгнали с хорошей работы. я считаю, это не просто совпадения
Да, конечно всё возвращается. Только важен мотив сделавшего.. .
Как говорил Будда грех больше у того кто целился в ребенка а попал в капусту, чем тот кто целился в капусту а попал в ребёнка.
Только в этой жизни может не вернутся: ) Так что не рассчитывайте.
Обязательно бумерангом стукнет и будет этот бумеранг возвращаться не раз, до тех пор, пока человек, который что-то сделал плохое, не осознает свою вину.
НЕТ. бумерангом ничего не возвращается. Ни хорошие поступки ни плохие. И бога не существует.
А ваш вопрос про ребенка- ну ни в тему. Я чайлдфри и чайлдхейт
сам женился на женщине с ребенком усыновил недавно видел биологического отца жалкое зрелище