Отношения

Почему все тут так презирают девственниц? Что плохого, если чел хочет только с одним единственным, а не с кем попало?

Наталья Попова
никто из нормальных не презирает, только дебилы
Ансар Муратбайулы
Лучший ответ
презирает? по моему всем пофигу
Николай Гайко
Наталья Попова А вы почитайте, что отвечают, когда кто-то говорит, что у них еще ни разу не было секса. Сразу насмехаются и выставляют отсталым дебилом.
сначала свадьба, потом забеременеть и родить ребенка, а уж затем первый поцелуй и секс (с)
Я Любимая
Наталья Попова Неправильно. Сначала Любовь, потом поцелуи, потом свадьба, а потом уже секс и дети.
я не презираю
наоборот, это хорошо
Кто презирает ?
"Киска" не б\у - в цене у эгоцентристов.
"Д'Артаньяны" любят "Констанций", всякими "Бонасье" не юзанными.
Так что береги целостность своей упаковки для будущего владельца. Он оценит чистоту вещи для своего члена.
Наталья Попова Это не вещь вообще-то. )
Презирают (да и то на словах) многие, но далеко не все. Немало и тех, кто восхищается ими и ценит. Просто они не кричат об этом громко.
пусть хочет лет до 50.
Мария Баранова
ОКРУЖЕНИЕ НЕНАВИДИТ 2 ТИПА ЛЮДЕЙ-
1)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИЧИНИЛИ БОЛЬ!
2)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ!
ДЕВСТВЕННИЦ МОЖНО КО 2-ОМУ ВАРИАНТУ ОТНЕСТИ))
ЗЛЫЕ ЛЮДИ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ! А ВОТ ДОБРЫЕ ДАЖЕ УВАЖАЮТ ТАКИХ И ГОТОВЫ ПОСЛЕДОВАТЬ ЗА ТАКИМИ!
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!
КТО ЛУЧШЕ НАС, ТЕМ НЕ ДО НАС))
Никто не презирает Но и неохота "пожениться" и в итоге нарваться на фригидное бревно с вечно больной головой Ну или как модно говорить - не подошли друг другу
ни одному мужику не хочется женится на б/у женщине. а потом вспоминать что кто-то уже валялся на ней
Minur Amanovna
Никто не презирает, троллят обычно, так это везде, только дай повод)
Будь Умнее ! .
Вокруг много двуногих насекомых ...
Их мнение тебя НЕ ДОЛЖНО интересовать ! .
Они - просто мусор ...

А Твоя Жизнь - Это ТВОЯ Жизнь ! .
ТВОЯ ЖИЗНЬ - ТВОИ ПРАВИЛА ! .
ТОЧКА !