Отношения

А у вас есть реальные истории из жизни, когда к людям возвращалось бумерангом то зло, которое они совершили?

Игорь .
да, моя соседушка всегда осуждала подростков девочек других соседей, называла их шалашовками и прочими непотребными словами, про свою доченьку говорила, так, что она и до свадьбы поцелуя никому не подарит. В итоге в этом году встретила ее ночью- в час, гуляющей с коляской в парке- доченька 15 летняя в подоле принесла, так теперь только ночью выходит погулять с малышом. Это смех и грех просто. Надо внуку радоваться, а не прятать его. , раз так получилась
Tatiana Covaliova
Лучший ответ
Да. Одна мамочка кинула сына: не дала его семье жить в квартире, которую обещала (при том, что жилье еще было) , хотела забрать и недвижимость, и жилье, гадила исподтишка. Семья ютилась в однушке (хрущевка, 30 кв. м. ) с другой мамочкой. Спустя время, ту первую другие люди развели, и она потеряла самое дорогое для нее в жизни: деньги и часть квартиры, которая осталась у нее к тому моменту единственной.
да, одноклассники, уже сидели в тюрьме, и другое
я не рассматривала чужие проблемы с такой точки зрения. просто мне кажется, что когда проблемы случаются с хорошими людьми, которые помогают другим людям и стараются не вредить, им тоже постараются помочь и заступятся. а те люди, которые, как вы сказали делали людям зло, окажутся одни и им никто не поможет
есть, и думаю. есть у каждого
всё, и хорошее и плохое, возвращается
Толик Culer