Отношения
Какая ваша самая большая уважаемая милая глупость, которую вы совершили?
Работала на показе моделью, по сценарию нужно было идти по леснице, и следущая модель не выходит-пока предыдущая не ушла. у меня было платье со шлейфом (причем метра 2),я спустилась, несколько раз повернулась и стала подниматься по лестнице. Но, не тут-то было! шлейф намотался на каблук и я поняла, чтоя окончательно в нем запуталась. Села еа лестницу-думаю, сейчас следующая выйдет, попрошу размотать меня. Никто не идет, и слышу как из-за кулис кричат мне-УХОДИ! А я то не могу им ответить! Я встала, думаю сделаю последний рывок-и после попытки сделать шаг платье сорвалось с груди. Тут я не знала-то ли платье держать, то ли грудь прикрывать))) В конце-концов поползла на карачках за кулисы)))) Каждый раз, когда вспоминаю-смешно. Причем, сам показ был на свадьбе, и когда уходили после работы, то ко мне подошли гости и сказали: "Показ не очень, но ваш выход-лучший! " Второй случай был еще смешнее. Я часто работаю на белье и это был показ купальников. Показ был в ночном клубе и подиум был невысокий. У меня был купальник с трусиками на завязках и пляжная юбка. Среди гостей была моя подруга, которая стояла врзле подиума и когда я решила развязать пляжную юбку-она одновременно протянула руку, чтоб помочь мне, но случайно развязала трусики. Толпа заорала от удовольствия, но мне помогло, что мы работаем всегда в нижних маленьких трусиках, и коллекцию на голое тело не одеваем. Когда вернулась в гримерку-девченки спрашивали: "Что ты там сделала, что все так орали? ")))
родилась, ещё лет 50 отдуваться :О)
но я и не жалею ...
Заигрывание с шефом. Одни проблемы.