Отношения

Какую Самую Большую Глупость в жизни Вы совершали?))

Стыдно сказать даже. Как лох...
Елена Рощина
Лучший ответ
когда изменил свою любовь и потерял ее
Ekaterina_40702
Rostislav Medoev "Шо, опять выхнали?!"
Слушай, аж даже задумалась - все глупости, причем любые - стараюсь исправлять, как только понимаю, что это - глупость.
Ирина Лимарева
не помню пьяная была )))смиюсь ))
Иван
Влад.т. Влад.т. Пянки не всчет))Прывед))
курить начал.. . глупость несусветная!!!
Алексей Чубрик
какие глупости?? ? я все идеально делаю почти святой!
Мезгил .
замуж вышла, но уже исправила эту ошибку - развелась
Бакыт Егорова
Родилась. ))))
1)когда обманывала людей.. . -аж дело завели, но я избежала наказания (сейчас я бы конечно такого не сделала - моральные принципы бы не позволили. а тогда позволяли.. . ), 2) вложила огромные для меня деньги в "общий" (как он говорил) строящийся дом (на тот момент он был мне еще сожителем) , потом стал мужем, а записать его на меня так и не захотел - я имею ввиду даже пополам не захотел записать, 3) призналась своему мужу в измене с горяча.. . -его отношение резко изменилось ко мне в худшую сторону. Надо было молчать!... потом мы расстались. а теперь он пробует меня вернуть уже в течении 3-ёх мес. и дом записать готов - только после гавна, которое на меня вылиось - мне уже это и не нужно. хороша ложка к обеду!!!
дурацкий вапрос.... канешна женитьба....
выход в интернет!
доверяла людям... это ОЧЕНЬ большая глупость!
Мурат Ясын
1. Нырять в средиземное море с золотой цепью на шее, как на дубе том, выпив в тридцатиградусную жару 2 коктейля с водкой.
2. Загорать "топ-лесс", оставив все свои вещи на полотенце, прогуливаясь по морскому берегу, не успев засечь, место дислокации.
3. Связаться с женатым мужиком и содержать его и его сына в течении 3 лет.
Валентина ...