Отношения

Что такое "бумеранг" в жизни. Все говорят что все вернется бумерангом, есть у кого нибудь реальные истории?

чаще всего это для самоуспокоения говорят, если тебе причинили зло, ему это все бумерангом вернется, на самом деле, так происходит далеко не всегда. Делают гадости и продолжают жить припеваюче.
исторрий то хватает, только дальше то что?)
Я например, не хочу ждать как человеку через 10-15-20 лет что-то там аукнется.
я хочу дать в морду здесь и сейчас)
к тому же, во вселенскую справедливость я не верю.
Есть действия и последствия.
если ты перебегаешь дорогу на красный свет или прёшь по встречке - рано или поздно с тобой столкнётся такой же псих. воот и весь бумеранг
есть много таких историй. знакомая девушка отказалась сдавать деньги на операцию одногруппнице, мотивируя тем, что та ей не подруга. через пару лет заболела той же бякой и ей тоже собирали деньги.
ну, да есть. Однажды в юности (18 лет), я познакомился с девушкой. Встречались 1.5мес, после которых я внезапно изчез из её жизни (узнал, что она мутит за спиной ). Пару месяцев назад (мне 31), меня также внезапно бросили. Без объяснения причин и прочего, как я в юности.
Совпадение? не думаю..))
Ну вы зжоте. Это значит если ты сегодня кого-то обманул, то через какое-то время обязательно обманут тебя.
Воздаяние!
Причём иногда в двойном размере!
Кинул, обманул человека, с высокой степенью тебе это аукнется!
Да у каждого таких случаев ПОЛНО! но они уникальны!
Например у меня была девушка, она изменила, мы расстались, через некоторое время новый парень у этой девушки (к которому она ушла, думая что у них любовь) начал ей изменять, а потом сменил на другую!
Да масса таких примеров. И в помощи так же, но реже. Всё меньше и меньше хороших примеров в жизини...
Сказки =)))
Tosha -19
Ну допустим у меня была такая история:
Девушка в которую я был сильно влюблен послала меня ради бизнесмена. Но потом оказалось, что этот бизнесмен был не так успешен и не так богат, как она предполагала и вообще он хотел в карман ее отцу залезть, а когда не получилось, то начал ее избивать и шлюх в открытую в дом водить, а потом выкинул ее с ребенком на руках. Сейчас ей почти сороковник и она никому не нужна.
Но вообще в жизни нет высшей справедливости, просто подонки сами себя наказывают тем, что подрывают к себе доверие окружающих. С любым человеком рано или поздно случаются плохие вещи. Просто подонкам никто не спешит на помощь.
Anton Leonov
допустим ты помогла человеку и он к тебе ещё вернётся за помощью (возможно)