я лично не нашу . просто палец распухает да и неудобно .
я думаю если кто захочет изменить то кольцо вообще не помеха .
верность должна быть в сердце и разуме.
Отношения
Скажите, а для Вас принципиально наличие колец на пальцах или после свадьбы можно спрятать их в коробочку и не носить?
надо носить) чтобы непокушались))
нет уж, если одеваешь кольцо в день свадьбы, то будь добр носи - это символ твоего брака, а если носить не собираешься - то нечего и надевать
Кольцо надо носить всегда. И он пусть носит. Это и примета хорошая и кольцо всегда под присмотром (чтобы никто с ним гадостей не сделал) и так вообще оберегает от посторонних поползновений.
Кольцо - это и талисман и оберег.
Обязательно, это как показатель,, НЕ ТРОГАТЬ МОЕ,,
я ношу, наверно что б лишний раз непристовали....
Мы даже гравировку хотим сделать! Обязательно конечно!!!!
Михаил Балахнин
А почему?
Мой муж носит, а я-нет. А сын все время интересуется, не потеряла ли я кольцо свое обручальное. Я считаю: главное-любовь, а какая разница: носишь ты кольцо или нет?
Тут даже не принципиально, как желание и удовлетворение в ношение данного украшения. Мне нравиться смотреть на колечко и думать о моём любимом муже. Ведь не зря же придумали кольца одевать при заключение брака! Если бы можно было убрать на полку для сбора пыли, то тогда зачем их нужно вообще покупать и обмениваться?
я не ношу, мне как то не нравица, создается ощущение помеченно, что мол да смотртите все, я не свободная женщина.. . у меня просто висит на шее на цепочки
Тогда зачем их надевать?
Михаил Балахнин
Да ритуал просто - символика....
я думаю что обязательно нужно носить кольцо. Это ведь как традиция, символ... =)