Отношения

Как понять что эта любовь ненужна? Без любви проще

Просто секс без чувств? А зачем просто секс? - Для секса в день можно находить десятки людей.. .
Да и сам секс когда его достаточно и опят не первые пару лет - понимается, что особо нового ничего нет.
Позы и т. п. - если человек что не умеет - научить не проблема, а дальше что?.. .
Это как с резиновой куклой для секса - вроде секс есть, но чувств нет, в отличии от того - как с человеком когда есть чувства.

Вообще, секс между любящими людьми гораздо ярче, чем между теми - кто просто нравятся друг дугу! Не зря между любящими называют заниматься любовью, а не банальным сексом.

Если ваш избранник открещивается от любви в отношениях с вами - значит у него нет к вам никаких чувств, и не будет. Можете быть уверенной, что не сегодня, так "завтра" он найдет себе другую т. к. нет любви к вам.. .
А когда встретит ту - которую полюбит, то тем более про вас забудет.. .
А если речь о других.. . -тогда подумайте - а много ли девушек будут идти в постель с тем - кому они нужны просто для секса? ? И не были ли те девушки такими же - которым он говорил, что с предыдущими был "просто секс"?...))
А то будет как в одной из песен "кто у нас не первый, тот у нас второй.... " (а по факту может и 50й) )))
Рустам Насыбулин
Лучший ответ
открещеваются от ухаживаний и чувств а просто секс