Отношения

Какую возрастную черту мужчина переступает с трудом?)

Яков Геффеле
Сложно говорить о возростной черте, потому как развитие у каждого индивидуально. Тут скорее идёт вопрос, какие изменения мужчины переступают с трудом? Так вот. С трудом мужчины переступают черту между "я ещё молодой, мне всё можно" и "нужно создавать и заботиться о семье".
Вот этот переход наиболее болезненен. Потому как, очень тяжело отказаться от "вчерашнего"(пошли гулять) , и принять "сегодня" (нужно зарабатывать, обеспечивать и заботиться) .
Многие мужчины эту черту не переходят морально, но переходят физически, и следствим тому - разбитые семьи, женские слёзы, матери одиночки и дети, ростущие без отцов.
Грустно, что так есть...
Валентина Кочнева
Лучший ответ
От ползать к ходить ))
Валериан Зорин
В 50 глупеет и ленивеет. От этого злится.
Но это касается не всех.. . Есть и положительные герои в наших сказках )))))
В 30 и 40 лет... В этом возрасте у любого мужчины начинается кризис среднего возраста, когда мы переоцениваем свой опыт и когда многие из возможностей, о которых мы мечтали в детстве и юности, уже безвозвратно упущены, а наступление собственной смерти оценивается как событие с вполне реальным сроком, а не «когда-нибудь в будущем»
когда пиписка перестаёт слушаться! )))
Обычно 33 года.... вроде как Иисус был распят в 33 года.... ассоциации..
Елена Галанина
У каждого мужчины в определенном возрасте происходит переоценка ценностей. У кого в 30, у кого в 40. По личным наблюдениям - между 35 и 40. И еще страх старения. Появляются мысли: что-то не успел, недогулял, недолюбил, а здоровье уже не то. И пускаются во все тяжкие. Кризис среднего возраста. Проходит с разной степенью тяжести. У кого-то как ветрянка, а у некоторых как черная оспа. Проходит время, жизнь устаканивается. Другой половине остается пожелать только терпения!
Сергей Шишкин
Ишь ты какая любопытная а!)