Сейчас сидела, выливала всю душу своему любимому где-то пол часа. Он сидит, вроде слушает. Я закончила говорить, вся на нервах, чуть ли сейчас истерику не устрою. И тут, ВНИМАНИЕ, его комментарий:"А я новую игру скачал. Мне норм".
Сказать, что я ахренела - ничего не сказать!
Отношения
Почему мужчины так с трудом понимают нас женщин?
Суть проста: мужчины и женщины отличаются друг от друга. Они не хуже, не лучше друг друга - они разные... Кое-что очевидное: Когда мужчина направляется в туалет, он обычно делает это с одной-единственной целью. Женщины используют туалетную комнату как некий суррогат гостиной и будуара. Женщина, вошедшая в туалетную комнату, может выйти из нее вместе с лучшей подругой на всю жизнь, хотя раньше никогда с ней не встречалась. Любой, услышав, как мужчина говорит: "Эй, Фрэнк, я - в туалет, не составишь ли компанию? ", немедленно заподозрит неладное. Мужчины обычно завладевают пультом дистанционного управления телевизором и в паузах прыгают с канала на канал; женщины предпочитают терпеливо переждать рекламу, Чтобы снять стресс, мужчины прибегают либо к спиртному, либо нападают на соседей. Женщины едят шоколад и отправляются по магазинам. Женщины критикуют мужчин за то, что они бесчувственны, невнимательны, не умеют слушать, не проявляют теплоты, недостаточно сильно любят, предпочитают в постели заниматься сексом, а не любовью и оставляют поднятой крышку унитаза. Мужчины критикуют женщин за то, что они плохо водят машину, не умеют разобраться в дорожной карте и пытаются прочесть ее в перевернутом виде, за отсутствие чувства направления, за болтливость и неумение отделить главное от второстепенного в рассказе, за то, что редко просят заняться . сексом, и за постоянно опущенную крышку унитаза. Мужчина никогда не может разыскать свою вещь, но всегда ставит компьютерные диски в алфавитном порядке. Женщина всегда разыщет потерявшиеся ключи от машины, но редко найдет наиболее короткую дорогу к пункту назначения. Мужчины думают, что принадлежат к полу, который отличается большим здравым смыслом. Женшины же знают, что именно они - самые здравомыслящие...
смотря какая тема.. . к чему-то мы относимся несерьезно, в отличие от вас и наоборот....
Хотела в ответ интересный рассказик от психолога послать. НО, увы не нашла его.. .
Суть в том. Пара провела вечер. И вот она подруге рассказывает, что ее парень был весь вечер в ресторане хмурной, А она гадала, нервничала почему он так ведет себя. Может из-за того что она опоздала или не то сказала или плохо выглядит или не то заказали или вообще не надо было идти в ресторан. Но решила что надо согласиться на продолжение на квартире и хорошо постараться.. . Все было очень и длинно - ее размышления. Зато оценка парня была потрясная! Он сказал другу просто - Был тяжелый день, потом нудный ужин в ресторане. Зато классно потом трахнулся.. . Вот так. И ни каких эмоций.. . Прям как в твоем случае
дык, вы и сами себя.... далеко не всегда понимаете
потому что они другие и все наши истерики для них глупости и не более))))
что ноготь сломала?
Женщины сами то себя порой понять не могут, что уж говорить о том, что бы вас понимали мужчины!
надо же кому-то решать реальные проблемы
Что за игра?))
Найди другого. Или не изливай ему ничего...