Отношения
Стоит ли реагировать на пошлые и унизительные оскорбления бывшей женщины моего молодого человека,если мы сейчас вместе?
Забей и не обращай внимание на убогих (ее гложет зависть и злоба)
не обращайте внимания.
она ведь всячески пытается Вас задеть--не дайте ей добиться желаемого
Вы, главное, запомните эти свои сегодняшние ощущения и мысли по поводу.
Пригодится, когда ...
Ничего личного :)
пропустите мимо :)
Пригодится, когда ...
Ничего личного :)
пропустите мимо :)
нет забивай на них они просто завидуют
она просто еще не понимает, что и от тебя сбежит
Если только её пожалеть...
не стоит, но стоит задуматься о другом: ушёл от неё - легко уйдёт и от вас.
Она просто злится и завидует, возможно в ней сидит обида, что парень предпочёл не её, скорее всего остались чувства к нему. Не придавайте особого значения её словам, она пытается сделать вам больно. Это низко с её стороны, но видимо, по-другому она не знает, как продемонстрировать свою обиду. Игнорируйте её, покажите, что вас совершенно не цепляют её слова, если будете реагировать - это даст ей повод продолжать вести себя и дальше подобным образои. А вообще, думаю, стоит сказать об этом вашему молодому человеку. Пусть поговорит с ней как следует, быть может его слова смогут повлиять на неё и заставить смирить проявляемые в вашу сторону негативные эмоции. А если нет - то полный игнор в её сторону.
Конечно нет. Не опускайся до её уровня. Умная женщина не станет ничего плохого говорить о сопернице. Она молча перетягивает одеяло на себя. Дай ему понять, что ты лучшая.
Это она она от "бессилия "