Отношения

Мужчины: ПОЧЕМУ вы заводите любовницу???

Потому что мы извини... придурки... и не ценим вас по достоинству, и думаем что другая будет лутьше, только псы именяют своей любимой!!!
Galina Samankova
Лучший ответ
для разнообразия...))))
Видишь ли Лида, мужчины и женщины живут вместе много лет. Но всех культурах, когда у мужчин появлялась возможность содержать больше одной женщины с их детьми, тут же появлялась ещё женщина. В России их называют любовницами, в исламском мире - младшими жёнами, в других местах - ещё как-то, смысл отношений от этого меняется не сильно.
Думаю, правильный ответ - потому, что мужчинам это необходимо. Не всем, но большинству приятнее иметь отношения с несколькими женщинами, чем с одной. И когда такая возможность появляется - даже президенты не могут устоять.
Елман Гасанов
Елена Рогожина нее согласна с вами: если с вами будет та, которая сможет вам дать все, и вы будете счастливы, вам не нужен будет никто! Уж поверьте мне!
дак жены не трахают мужей как положено
Жамила Газиева
заводят домашних животных, а любовниц любим
ищи проблему в себе, а не в том кто ищет любовницу. хорошее на хорошее не меняют.
Milona Fadeeva
Елена Рогожина это не моя проблема!
Ох... как я ее завожу....
Кате Ринка
По тем же причинам, что и Вы )))
Глупые мы
Я не завожу любовницу, я завожу жену.
Андрей Якушев
Не все такие....
Андрей Савин
Я не завожу-она прходит уже заведённая и готовая ко всему.
я тоже уверен, что не все такие!
Dzalal Ibragimov
Настоящие мужчины отличаются от обычных тем,
что от обычных голова болит,.. а от настоящих - кружится,
а какая женщина не мечтает о головокружительной любви?. .
поэтому Любовницы никогда не переведутся!. .
Добрый путь Вам - женщины!..