Отношения
Я встречаюсь с парнем. Меня физически к нему не тянет, с чем это связано?
Изначально он был не в моем вкусе, но когда мы начали общаться, я полюбила его за человеческие качества. Но даже сейчас физически меня к нему не тянет, даже целоваться не хочу. Это во мне что-то не так? С чем это связано?
Скорее в том, что для тебя он или брат или отец )))
Если с ними переспать, то это уже будет инцестом, а на инцест у нас генетическое табу ))))
Он для тебя не мужчина, вернее ты го так не воспринимашь, потому что сама говоришь "полюбила за человеческие качества" ))) А теперь спроси себя " Какие у мужчины качества??? " )))
вы просто зациклились на том, что вас сразу должно тянуть к человеку физически) видимо, ранее так и было у вас в отношениях - что они строились на физической тяге к партнёру) + на вас давит стереотип того, что это якобы, не ваш мужчина, не в вашем вкусе. .
а сейчас у вас первые отношения, в которых вы оценили в человеке его внутренний мир.. . общайтесь дальше и не зацикливайтесь на влечении - оно придёт само собой, как ответная реакция на всё, что вас объединяет с МЧ.
это надо спросить у тебя
расставатся надо!!!! У мя тоже так бывает!!!! Просто не хочешь его и все!! ! И ничего с этим не подклаешь!! ! Нет, ну конечно, можно себя заставить, только зачем такие жертвы!!!!
Это просто на физиологическом уровне твой организм его не воспринимает у тебя все в порядке, если хочешь могу более подробно описать.
не твоё,лучше раньше уйти, потом больнее будет