Отношения
встречаюсь с парнем третий год, все было хорошо в начале, меня тянуло к нему, мне было интересно с ним проводить время,
узнавать его больше. С самого начала он был домоседом, но все равно сидел со мной до 5 утра в машине, делал мне знаки внимания, подарки, цветы хотя ни разу не дарил. А сейчас у нас стало все как-то сухо, нет того, что было раньше, он работает с утра до вечера, днем не звонит, вечером я учусь с 6 до 9, прихожу, звоню ему, он уже хочет спать. Мы живем в разных городах, видимся только 2 раза в месяц, и то как-то уже стало все однообразно, он никуда не хочет со мной сходить. Правда сейчас он копит деньги, говорит, что потом, когда накопит, то все изменится. Я понимаю, он устает на работе, но мне тоже нужно его внимание, хотя бы что-то элементарное. Он говорит, что я не должна на это обижаться, но как?? ? еще говорит, что если я такого упущу, то никогда не найду такого. Мне 21 сейчас, и как я стала с ним встречаться, жизнь у меня стала какая-то безэмоциональная, он хочет, чтобы я никуда не ходила, ни с кем не общалась из мужского пола. Не знаю, когда это все закончится.
"он устает на работе" ты даже не представляешь на сколько. Если мужчина признаётся женщине что он устал на работе, то он адово устал и еле волочит ноги и всё равно говорит с тобой и пытается не показывать свою слабость.
"узнавать его больше"
Ты до пиписки хоть добралась в своем познании мужчины?
Ты до пиписки хоть добралась в своем познании мужчины?
Андрей Осипкин
добралась
зачем сохранять то, чего нет
хм, а вот это он зря. если и правда такой уникальный - то легче, чтоб вы ходили куда-то. да, риск есть естественно. но если ж ты занят чем-то важным - хотя бы не мешай другим жить. если один чем-то занят - другой не должен сидеть и ждать его как собака.
Когда? Взяла и все резко изменила.... Нашла другого парня и эмоции попрут
Я думаю, вы просто друг другу не подходите, так бывает: привязанность есть, но хочется большего и вот этого не хватает.
ты подожди ещё немного, разберись, что ты к нему чувствуешь. . Совсем ведь так без эмоций не интересно, так не должно быть в отношениях.
ты подожди ещё немного, разберись, что ты к нему чувствуешь. . Совсем ведь так без эмоций не интересно, так не должно быть в отношениях.
Я думаю, эти отношения завели вас в тупик. Складывается такое ощущение, что вы как запасной вариант. Но сказать об этом парень не может. Вы видитесь 2 раза в месяц. За 2 с лишним года вы могли бы уже жить вместе. Но парень за это время не смог скопить денег. . Слабо верится. Подумайте, поговорите с ним откровенно. Что он ждет от ваших отношений.
Желаю вам удачи.)
Желаю вам удачи.)

Похожие вопросы
- Здравствуйте, помогите плиз разобраться в себе. встречаюсь с парнем третий год, относится вроде серьезно, я знаю его род
- встречаемся с парнем 4 года, его забирают в армию. стоит ли ждать? люблю его, но просто интересно, ценят ли они это?
- я встречаюсь с парнем 4 года.но мне с ним так скуучноо
- встречалась с парнем 3 года назад (см.описание)
- Встречаюсь с парнем 19 лет, мне 15
- Встречались с парнем 3 года, а расстались, по-моему, из-за пустяка! Помогите!!! Пожалуйста! (см.внутри)
- Что мне делать?Встречаюсь с парнем пол года,мне 15,а ему 20 проблема в возрасте.
- я встречаюсь с парнем 2 года,последнее время унас не клеются отношения,...что делать?помогите советом...
- Встречаюсь с парнем полтора года
- я встречаюсь с парнем,3 года были друзьями,теперь пол года вместе,до меня он встречался с девушкой 3 года....не мо