Отношения
А если мужчина настойчивый-это плюс или минус!!??))))
Настойчив в делах - плюс. Настойчив в желаниях - минус.
плюс... взвешивая все за и против))))))))))
Плюс, но с условием, что он здравомыслящий)))
Это очень спорный вопрос, но с точки зрения женщины, это всегда плюс)
первый признак маньяка
без понятия))))) сейчас прочитаю ответы))))
это однозначно хорошее качество, много в жизни добьется
плохо когда ничего не сделал .,но хотел а потом вспоминают, а вот если бы, да кабы....
Плюс
Смотря на чём настаивает)))
Это ты сама должна решить, тебе с ним жить)
настойчив - хорошо! !
назойлив - отвратительно!!
настойчивость + если не маниакальная)))))))))))
Ну смотря в чем проявляется его настойчивость ?
Если настойчивость в отношениях, то опять же вопрос, в чем? Так однозначно ответить нельзя. А если его настойчивость в том, что он пытается достигнуть каких то успехов на работе, то это конечно же +.
Смотря какова цель.
Пафосно звучит как-то, но так и есть.
смотря какое у вас к нему отношение!
плюс!
Смотря с какой стороны посмотреть. плюс в том что он первым будет делать то о чём ты только подумала но не успела сделать, то бишь первый шаг всегда его, минус в том что если ты чего то не захочешь он попытается силой заставить тебя...
А меня почему-то раздражает, если мой знакомый бьёт в одну точку!