Отношения

Расскажите опыт жизни с мужчиной поваром? И плюсы и минусы

С мужчиной - поваром я еще не жил, но думаю, что, во - первых, это вкусно...
Жанибек Ахметов
Лучший ответ
Кусок мяса и булку хлеба,повар всегда домой принесёт !
Минусы:
Плюсы:
- он - мужчина. Что само по себе уже хорошо, когода в доме ест мужчина;
- он - повар; Это всем понятная профессия, а не какой-то туманный "советник министра" или всеми ненавидимый олигарх.
- с таким мужем всегда можно посоветоваться на хозяйственно- кулинарные темы;
- хочешь - готовишь для семьи. Не хочешь - говоришь: "Милый, что-то суп у меня сегодня неудачный... сходим на ужин в ресторан?"
- для жены кухонные дела превращаются в хобби.
- на такого мужа можно оставить детей. Накормлены - будут.
- от него пахнет по-домашнему.
- у него бывают ночные смены. Порой - на всю рабочую неделю.
Минусы:
- теряешь хозяйственную квалификацию; После развода с поваром вдруг понимаешь. что быт - оказывается огромная часть жизни.
- муж-повар может быть толстым.
- трудится он в женском коллективе. Эт-т-то чреват-т-т-о.
- с ним не о чем поговорить. Узкий кругозор кухонно-бытовой тематики.
- не приходится ждать дорогих подарков.

(Со слов моей двоюродной сестры. Опыт жизни с поваром - 10 лет).
если в рф/снг то несколько раз в год придётся делить его с чужими тётенькми в белых секси-халатиках перед которыми он со сущенными трусами наклоняется и разводит булочки. а они его туда палкой тыкают

это может придать отношениям некоторую пикантную "изюминку" )))))))))))))))))