Отношения
Что для вас важнее ,мнение общества или любовь?
Фиг знает что такое любовь, но переспать не отказалась бы
Сергей Макаров
Дерзко,зато чесно.))))))))))
Если все говорят плохо... может стоит прислушаться?
Мне все равно, что люди думают обо мне. Я о них не думаю вообще.... Где-то так)))
мнение общества, мнение общества.. . "а судьи - кто? "...я уважаю мнение лишь тех людей, которых уважаю я сам. а таковых... можно пересчитать по пальцам двух рук. что думают другие - да мне плевать.
для меня важнее ни то ни другое, а мое мировоззрение и мои взгляды на жизнь, на остальное - плевать
Для меня важна любовь, а на другие мнения мне наплевать...
Это сложный вопрос! Романтики скажут, что конечно любовь! Но ситуации бывают разные у людей, и любовь тоже бывает разная! Если любовь чем-то порочит имя человека, то будет разумнее все же прислушаться к мнению общества....
Сергей Макаров
Конечно разумнее,но это нужно тебе?)
Мое собственное мнение о своей любви
мне неважно мнение, мне важны советы, и причины почему им не нравится, надо прислушиваться к советам ближних, ведь тебе может вскрутить голову и ты можешь пожалеть, я знаю было, надо все взвесить, но если оющество осужает только из за вида то пошли их на.., но я против (крайне против) гомосятины, убить их мало
эрекция для меня важнее общества.
Свое мнение всегда считаю более важным для меня, чем мнение общества. В том числе и свое мнение о том, как быть с этои любовью.
Если любовь и вправду существует, то любовь!
Сергей Макаров
Существует,я видил)))