Отношения

О чем, чаще всего, женщины просят мужчин ?

Konstantin Snaiper
....последнее время... .
....я просила... .
...."Не Уходи, пожалуйста... " - Почему так трудно попросить Остаться Близкого человека, который Рвется Уйти?
Марина Ческидова
Лучший ответ
Konstantin Snaiper Доброго вечера, Тори ! )))
Чуточку больше внимания
Михаил Варенко
Дорогой, говорю я ему!!!))) )
вкрути лампочку.. .
заскочи в магазин.. .
помоги мне с выбором новых красовочек.. .
отгони маФынку в сервис.. .
скажи Андрею с Танькой (наши семейные друзья), что мне плохо.. .
(ламы ехать в воскресное утро в басейн)
ты там скоро? мне ванная нужна.. .
не заводи будильник на 6:00...если с постели вылезишь в 6:30,ты мне мешаешь поспать.. .
помоешь сегодня посудку, я так устала готовя ужин.. .
отвези сынка (кота) к ветериныру.. .
подстреги ему ноготки.. .
не тяни на себя одеялко... мне холодно.. .
не храпи...
Konstantin Snaiper Цулу, Юлечка....м-дяяя, по полной программе !
женщны разные.
секса и развлечений
Оксана Дрозд
Чтобы внимания им побольше давали)))) ) Вечная тема.... и любви, конечно, же)))
Vladimir Polivin
" Если прихоти случайной
И мечтам преграды нет -
Розой белой, розой чайной
Воплоти меня, поэт... "
Мирра Лохвицкая, 1896г.

" ...Уйми безумное роптанье
И обреки все сердце вновь
На безграничное страданье
на бесконечную любовь"
Каролина Павлова, 1854 г.
Я ничего не прошу. А хочется просто тепла, ласки и нежных слов....
Аля Бахирева
Мне кажется, что чаще всего женщины просят мужской нежности и внимания.
Опустить сидение унитаза.... ссори конешн....
Nurlan Tagiyev
Береги себя, дорогой! Ты мне очень нужен.
Андрей Чернов
просьб тысячи.. причем в минуту..)))))
Ooops*)) I'm From Mazya=)
Konstantin Snaiper Приветик, Оленька ! )))
Если мужчина любит, он сам предложит помощь, и женщине не нужно просить его об этом. С точки зрения женщины, для мужчины станет испытанием, если он будет предупреждать ее желания и потребности и оказывать поддержку, даже если его об этом не просят.
"Да послушай же наконец, что тебе говорят! "
купи мне это...
сделать покупки ли, выслушать ли, позвонить ли, вынести мусор ли. .
во конечном итоге женщина просит мужчину уделять ей максимум его возможного внимания и времени.
понимать их с полуслова
Деньги
Лариса Якубова
сказать где пьет... чтобы такси вызвать....
Милый, ну может пойжем сходим куда нить? что мы все дома возле телевизора
Mirmahammad Mammadov
"Да послушай же ты меня... "
Выслушать
Александр ____
штоп с работы пришол паранше
Артём Н
Внимательно их выслушать...
что бы уделял внимание....
Emin Abdullayev
о тепле
Денис Вельдин
Выбросить мусор.
Продолжения любовных игр!
Konstantin Snaiper И вам доброго вечера ! )))
Мы давно уже ничего не просим. Берём и всё.
/ А Л Ё Н А /
уделить внимание, подарить нежность и заботу
Простить, что снова опоздала на свидание!
Вот и получается в итоге - НЕТ любви меж вами - одни желания и вожделения.
А почему б не вспомнить - САМОЮ ПРОСЬБОЮ ТЫ ОТРИЦАЕШЬ ОТ СЕБЯ ЧТО ПРОСИШЬ.
Arif Alaskerov
Мда.. Оказывается, не о чем просить. Уже все известно: что можно попросить, а чего не допросишься. Пусть живет как хочет. И я живу как могу. Мы наконец обрели ту степень независмости друг от друга, что живем свободно, не надоедая просьбами. Меня не раздражает, что он не вынес мусор, раскидал носки и умотал на рыбалку. Для него не проблема, что я не приготовила горячий завтрак.. . Теперь я могу сосредоточиться на своем призвании. Об этом в другой раз.
Всего и сразу и причем по несколько мильёнов раз за сутки))))!!!
Abror Yusupov
позвони как будешь свободен!!! постоянно говорит))))
"Обними меня". Видь так приятно прижаться к сильному плечу.
Тоня Ткалич
ДЕНЬГИ, а как же иначе?
что бы меньше ревновал...
Прооосят.... еще как просят, то то.... а то вдруг - это ! ))))
Пошли куда небудь и будь всегда рядом)))))))
о внимании. Почему-то мужчины спустя некоторое время перестают уделять любимым женщинам столько внимания, сколько раньше, а мы женщины очень быстро привыкаем к хорошему, тем более, когда дело касается любви
Юрий Федотов
быть почаще дома с ней, а не с друзьями
Pavel Shalagin
массаж сделать Прошу наверное чаще всего...
* *
Я всегда прошу одного : быть тактичными и стараться понять хоть на сотую долю.
Я лично всегда прошу душевного тепла, немного денег.... звонить, если задерживаешься..
...денег... денег... ласки.... и пожалуй денег..))
Конечно о внимании !!!)))))) Нам это надо как воздух !!!)))))
о любви!
чтобы любил!
чтобы замуж позвал!
С!
Серёга !!!
почему-то ответы в основном от женщин, что нельзя считать объективной картиной, а хотелось бы узнать мнение мужчин - чего нам все-таки надо?
У меня пока ничего не просили.