Отношения

Мужчины, поясните свою логику

Мужчина говорит, что я ему нужна, потом просто напросто не обращает на меня внимания неделю. Потом неделю ведет себя так, будто я лучшая девушка на планете и ни кого кроме меня нет. При всем этом говорит направо и налево, что не ревнует меня, а сам злится и кричит, если я даже просто разговариваю с коллегой. Потом снова хороший и добрый, и через некоторое время опять не замечает. И такой круговорот уже полгода.
N.
Nilufar ......
игра, такая, правда весьма инфантильная, но часто встречается, многие считают, что это и есть любовные отношения
Оксанка Цыганова
Лучший ответ
ууууууууу.. . да он шизофреник
Так будет всю жизнь-оно вам надо!!??
Здесь логики нент. И посему вам понять ЭТО будет легче.
Аня Носова
полгода по одной схеме-железная логика
цикличный какой то неделю любит неделю отдыхает поинтересуйтесь нафига вы ему нужны
Держит в тонусе
Рустам Бекиров
любит он вас дамочка
Влюблен. Просто несколько неуравновешен...
Тёма Огурцов
Логика у нас милая не проще вашей, а в чем она заключается сказать не могу, почему? Потому-что она у нас у всех разная как и у вас впрочем. Этот вопрос можно обсуждать вечно. Что касается вашего мужчины то он просто эгоист простите конечно, но по вашему рассказику только этот вывод и напрашивается
Очуметь че среди нас такие еще есть? Баран он если так себя ведет! Нужно отношения на доверии строить а ревность, это не уверенность в себе, так ему и передайте. УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!
*** Mr.jasik ***
у него раздвоение личности наверно :) к психиатру его=)
Я, конечно, не мужчина, но может, он просто на работе устает?)
Если Вас это очень напрягает, то пора объясниться с любимым! Отношения не строятся на догадках и недомолвках. Не бойтесь показаться глупой в этой ситуации. Глупо вы сейчас себя ведете! В отношениях должно быть комфортно обоим партнерам! Отношения это большая, кропотливая, ежедневная работа, а не вздохи под луной!