Отношения
Где у девушек находятся эрогенные места, чтобы за минимум усилий возбудить в ней амазонку?
Самые эрогеные места это точка G и S. Первая находится во влагалище на глубине мизинца, на передней стенке, вторая на задней, нужно двумя пальцами делать движение как будто подзываешь кого то, по вздохам и стонам поймёшь нашёл или нет. Ну а на теле это шея, уши, соски, и место чуть ниже пупка, Главное начинать сверху и постепенно переходить вниз... Удачи...
"возбудить в ней амазонку"(с) ))))
это в смысле чтоб ей захотелось тебя убить?)))
Лень и торопливость в этих делах ни к чему хорошему ещё не приводили....
в голове....
Это дело индивидуальное
жуть, зачем нам, эти проблемы, амозонки после всего, мужиков-то, того, убивали-с!!!!
у всех по разному
За минимум усилий, получишь минимум удовольствия..
грудь очень эрогенноем место ну и там.. . :)
в ювелирном магазине
все эрогенные места у девушек находяться в голове!!!! точнее в мозгу!!! если она тебя хочет-то тогда стоит продолжать... а если она считает что в принципе ты не ее герой, то ничего ты никогда не найдеш.... Хотя бывает что она то его хочет ..а он просто не сожет этим воспользоваться... разочарование ничем не исправить
у-ти-тю какой! стараться вообще не хотите! ну, а так у каждой девушки свои эрогенные места! самый верный способ это маленький бокал красного вина! потом она сама тебе покажет все свои места!