Отношения
как избавиться от боли в душе???
Я только хотела о том же спросить. Вижу, что бесполезные ответы. И подруги, и кабаки, и внимание мужское - всего полно. Да пошло оно все.. . Охота забиться в угол и выть. А че, тебя давно оставили?
Дарья Сергеевна
ну как сказать не так уж!! около 2 месяцев так он встречаеться с одной кикиморой и со мной даже не разговаривает не здоровается короче просто жуть!!
Кристина Солопун
Если вдруг что-то проясниться в твоей ситуации, или выход найдешь, дай знать, пожалуйста.
Заведи новую )))))))))))))))))))))
Нужно отвлекаться. Придумывать себе ЗАНЯТОСТЬ. Или же можно одуреть и заблудиться в своём безразличии ко всему. ОПАСНЕНЬКО!
брось пить курить.... и просто не думай о том что причинило эту боль.. . посвяти себя чему нибудь или кому нибудь и все будет ГУДДД
Запишись в фитнес-клуб, бассейн, танцы, поверь все пройдет.... главное займись делом!
когда тебе плохо помоги тому, кому ещё хуже чем тебе. ПОМОГаеТ
ой, знакомое состояние! Могу посоветовать как превратить душевную боль в головную. Хочешь? Если не знаешь как поступить - надо действовать, а вдруг за болью была спрятана депрессия, лень и жалость к себе! Депрессия проходит обычно с появлением новых людей и знакомых. Пусть это будет даже психолог за 500р/час. Лень проходит с началом перестановки мебели в доме. А жалость к себе пройдет, когда начнешь сравнивать себя с более убогими-сходи на экскурсию в дом инвалидов, отнеси им конфеты, поглядишь как они стараются жить, себя полюбишь в 100раз больше. УСПЕХОВ И УДАЧИ!
или иди по вешайся )) шутка выпей отарвись на все закрой глаза все еше в переди
Нельзя ничего себе запрещать, запрет разжигает страсть. Скажите себе, если будет очень тяжело, то я смогу ему позвонить. И тогда вам придется только контролировать себя, чтобы не позвонить. При этом вы говорите себе, что это это еще не самый тяжелый момент- может быть еще хуже. Так постепенно все и устаканится.